ИДПС с Биноклем :x [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 16:17
Вам бы с такую тему на http://forum.gibddsao.ru/ потереть всем коллетивом :cool: я попробывал так теперь на гайский форум дорогу закрыли Surprised
#77:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 18:07
а че хорошая мысль. давайте все дружно туда ломанемся. прикол будет.
#78:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 22:36
Бинокль :-D Погодите, погодите и до вас дойдет чудо техники

У нас уже на Таллинке и на Мурманке стоит Газель ментовская. На крыше видеокамера с нехилыми линзами и параллельно ей радар. и в обратную сторону так же. Итого на крыше 4 приблуды.

гиббоны занимают господствующую высоты и смотрят телик кто как едет. Тут уже не отвертишься...
Вероятно все и на видик пишется, не проверял, так правила не нарушаю злостно

#79:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 11:52
Shish писал(а):

Бинокль :-D Погодите, погодите и до вас дойдет чудо техники

У нас уже на Таллинке и на Мурманке стоит Газель ментовская. На крыше видеокамера с нехилыми линзами и параллельно ей радар. и в обратную сторону так же. Итого на крыше 4 приблуды.

гиббоны занимают господствующую высоты и смотрят телик кто как едет. Тут уже не отвертишься...
Вероятно все и на видик пишется, не проверял, так правила не нарушаю злостно


за то все по честному Laughing

#80:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 12:07
rva писал(а):

Shish писал(а):

Бинокль :-D Погодите, погодите и до вас дойдет чудо техники

У нас уже на Таллинке и на Мурманке стоит Газель ментовская. На крыше видеокамера с нехилыми линзами и параллельно ей радар. и в обратную сторону так же. Итого на крыше 4 приблуды.

гиббоны занимают господствующую высоты и смотрят телик кто как едет. Тут уже не отвертишься...
Вероятно все и на видик пишется, не проверял, так правила не нарушаю злостно


за то все по честному Laughing


Да и так всё по честному, меня ниразу просто так не тормозили.

#81:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 10:31
aviatorrr
зайди почитай может что и пригодиться или помогут http://www.gai.net.ru/forums/
не забуть о результатах сообщить

#82:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 18:59
Кароче тока что чють времянку не отняли Shocked
Штрав 500р
Вынесли без меня Confused
Вот незнай мучет их иль забить (Работа блин не пускает) Sad

#83:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 19:29
мучет...
чё вынесли то? а я смарю долго чтот по срокам....

#84:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 19:54
Boriskin писал(а):

чё вынесли то?


Решение без меня Shocked на 500р Confused

#85:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:26
т.е. права вернули??
#86:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 20:36
Boriskin писал(а):

т.е. права вернули??


Завтра паду забирать Smile Сёня чють на штравстоянку за езду без ВУ не загремел Confused

#87:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 00:44
Вот уроды
#88:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 09:39
aviatorrr писал(а):

SMF писал(а):

Можно и со спутника. Кстати за эту систему возможно и Нобеля получить у америкосов. Главное чтобы индетифицировать можно было сарай и квиток по почте выслать.


Секрет те открою такие системы уже есть тока их стоимость кусается :-D
SMF писал(а):

Кстати, представь, что там бы камера скрытого слежения стояла? Ты на неё обижаться стал бы, если бы тебе через месяц квиток прислали и фотку твоей машины?


Вот ето пральна ежлиб квиток пришол с фотой то не спорил бы ,но после всеб уже знали что она там стоит и не нарушалибы што былобы эквивалентно гаю стоящему на обочине о чем я иговорю надо предупреждать нарушение а не бабло стричь Smile



Прикол. Ехал в Миасс 10 ноября. На одном из длинных подъёмов обогнал штук 20 фур, через 5 км, после кавалькады поворотов и серпантинов, тормозят гаи. Я не вкурил, вроде они ничего не видели, наверное проверка документов??? Нет, подводят меня к нотбуку и показывают вначале покадрово, потом в динамике всё моё нарушение, видно номер машины, я сижу с довольной мордой и рулю во всю дурь. В этот день праздник у них был, бришлось подарить 250 колобашек :-(

#89:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 10:23
SMF
Технический прогресс!!! Ну дают. Хотя с другой стороны надо соблюдать ПДД

#90:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 10:43
Shish писал(а):

SMF
Технический прогресс!!! Ну дают. Хотя с другой стороны надо соблюдать ПДД



Когда едешь 1,5 км/ч (реально), забывешь о соблюдении правил. Laughing

#91:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 15:59
SMF
Прогресс 8)
Кстати вот продолжение
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118657

#92:  Автор: Mihail-08Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 17:39
ulybnulo Very Happy
#93:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 19:06
SMF писал(а):

Shish писал(а):

SMF
Технический прогресс!!! Ну дают. Хотя с другой стороны надо соблюдать ПДД



Когда едешь 1,5 км/ч (реально), забывешь о соблюдении правил. Laughing



Согласен, что готов влезть на дерево при таком раскладе, сам ощущал,

но с другой стороны 1.5 км/ч являются следствием пробки, в т.ч. что все лезут лишь бы впихнуться, а потом вообще все дружно встали ... и вообще никуда не едем. а если еще и авария пока влезали, тады пипец полный.
Получается замкнутый круг - пробка порождает еще большую пробку и в частности благодаря активному участию влезающих через встречку, газону и т.п.

#94:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:24
Вчера пытались пришить встречку. Обогнал кран широченный, даж не знаю как называется и следом машину. Они ехали медленно по обочине и мне хватило места до сплошной!!! Как раз на горочке дело было. Гаец как увидел все это, так чуть не прыгал от радости. Подошел, документы говорит давайте. Я ему а нафига? Ну как же говорит встречка, все приплыл ты. А не было ее говорю. Smile Он аж ах@ел. Начал показывать где я ее нарушил. Smile Я смотрю а разметка не видна с этого места. Указал ему на это. Тогда говорит щас у водилы машины и крана спросим. Я ему, вперед на мины. Smile Видит не катит фишка, начал докапываться до техосмотра и т.д.. Издеваетесь что ли говорю, все в порядке. И вообще у меня свидетель есть. Smile
Тут начинается самое интересное. Говорит как вам товарищ водитель не стыдно, нарушаете и на хотите признавать это, сознайтесь. С жалобной миной такой Smile Потом еще в том же духе мораль почитали и отдали документы, сказав что мне сказочно повезло что они сегодня добрые, но теперь они меня запомнили и все писец при первом же залете. Smile

#95:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:48
Shish писал(а):

SMF писал(а):

Shish писал(а):

SMF
Технический прогресс!!! Ну дают. Хотя с другой стороны надо соблюдать ПДД



Когда едешь 1,5 км/ч (реально), забывешь о соблюдении правил. Laughing



Согласен, что готов влезть на дерево при таком раскладе, сам ощущал,

но с другой стороны 1.5 км/ч являются следствием пробки, в т.ч. что все лезут лишь бы впихнуться, а потом вообще все дружно встали ... и вообще никуда не едем. а если еще и авария пока влезали, тады пипец полный.
Получается замкнутый круг - пробка порождает еще большую пробку и в частности благодаря активному участию влезающих через встречку, газону и т.п.



Куда впихнуться? Какие пробки? Ты на Урал ездил??? Там никто не куда не лезет, ибо обстоятельства и дорожная ситуация напрочь отбивает желание это делать... Там пахнет тормозами и сцеплением... Там можно задохнуться за Камазом от запаха гари и жжённого сцепления, аж глаза режет и в сон клонит...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU