единственное в чём я не преуспел :D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: единственное в чём я не преуспел :D Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 03:00
так это кузовщина значит вопрос к аудитории
интересует опыт бывалых
значит есть таз 99гв сразу скажу продажа не катит
из дефектов крылья передние, капот, двери и крышка багажника под замену, трещина в левой дверной стойке, напрягает ржа опоры КПП и левого брызговика, мнения, значит варианта 2 либо приводим в нормальный вид то что есть либо меняем кузов ? по ценам бо ле мене в курсе

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 03:09
alex83i
+1 :-D кузовщину я не знаю
почти весь кузов сгнил тоже интересует чё с етим делать?

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 03:41
я так понимаб тазик у тя серьёзный
Имхо кузов поменяй на новый, дорого, но оно того стоит, всё собрано своими руками.Свой антикор где хочешь, своя шумка, полностью, мега таз.
Старый невижу смысла делать

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 11:17
Boriskin писал(а):

Имхо кузов поменяй на новый, дорого, но оно того стоит, всё собрано своими руками.Свой антикор где хочешь, своя шумка, полностью, мега таз.
Старый невижу смысла делать


+1

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 12:08
+2 Smile
#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 12:08
+2, оно того стоит, поверь мне! :cool:
#7:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:16
ИМХО, собрать новый конструктор лучше. Вложиться, но сделать куколку, хоть и с квадратными формами Wink
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:43
Вот вот.....таз собранный своими руками :cool:
Песец, ино кумарит в старонке Laughing

#9:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:45
alex83i писал(а):

из дефектов крылья передние, капот, двери и крышка багажника под замену, трещина в левой дверной стойке, напрягает ржа опоры КПП и левого брызговика, мнения, значит варианта 2 либо приводим в нормальный вид то что есть либо меняем кузов ? по ценам бо ле мене в курсе


то что перечислено снимается и это всё фигня.трещина из-за чего ?как остальное,в каком состоянии,гнилое не гнилое,кузов битый?в любом случае сказать трудно не осмотря машину.но отремонтировать всё можно,стоила бы овчинка выделки.а новый кузов это самое простое,но зачастую неоправдано.

#10:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 16:04
Новый кузов. Сделаешь супер антикор(любой фольц пережтвет) и шумку. Лучшего ваза не будет. Полностью серъезно.
#11:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 16:11
кто бы хоть цены на кузов подогнал...

тут тоже делема - вдрыск сгнили пороги и задний правый лонжерон ...

вот с лонжероном проблемма - стоит копейки 1400 руб. а гемороя дня на три ...

#12:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:20
leha писал(а):

alex83i писал(а):

из дефектов крылья передние, капот, двери и крышка багажника под замену, трещина в левой дверной стойке, напрягает ржа опоры КПП и левого брызговика, мнения, значит варианта 2 либо приводим в нормальный вид то что есть либо меняем кузов ? по ценам бо ле мене в курсе


то что перечислено снимается и это всё фигня.трещина из-за чего ?как остальное,в каком состоянии,гнилое не гнилое,кузов битый?в любом случае сказать трудно не осмотря машину.но отремонтировать всё можно,стоила бы овчинка выделки.а новый кузов это самое простое,но зачастую неоправдано.

пол и лонжероны целы, сьрьёзных аварий видимо небыло всё железо родное, пороги переварены вместе с усилителями и соеденителями, трещина на стойке между петлями следствие коррозии.

#13:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:22
olg2004 писал(а):

кто бы хоть цены на кузов подогнал...

тут тоже делема - вдрыск сгнили пороги и задний правый лонжерон ...

вот с лонжероном проблемма - стоит копейки 1400 руб. а гемороя дня на три ...

новый кузов в москве 70 тыр перекидка из старого в новый около 30. в тольятти кузов 60.

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:28
alex83i
Кузов помойму будет подороже. Там от комплектации зависит. за 60 наверно вообще голый без нихуя.
А перекинуть и сам же сможешь
Нужен только хороший шарящий друг Very Happy [/u]

#15:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:38
Boriskin писал(а):

alex83i
Кузов помойму будет подороже. Там от комплектации зависит. за 60 наверно вообще голый без нихуя.
А перекинуть и сам же сможешь
Нужен только хороший шарящий друг Very Happy [/u]

Конечно голый а нахрена другой то ? Перекинуть сам не смогу времени нет совсем, поэтому платить, а в сумме это дорого 4 штуки грина вот такая диллема

#16:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 00:17
alex83i
4 штуки за кузов + перекинуть?

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 00:55
Motistuta писал(а):

alex83i
4 штуки за кузов + перекинуть?

это за кузов+ перекинуть, а ещё + шумка антикор уплотнители и куча всего

#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 00:57
alex83i писал(а):

Boriskin писал(а):

alex83i
Кузов помойму будет подороже. Там от комплектации зависит. за 60 наверно вообще голый без нихуя.
А перекинуть и сам же сможешь
Нужен только хороший шарящий друг Very Happy [/u]

Конечно голый а нахрена другой то ? Перекинуть сам не смогу времени нет совсем, поэтому платить, а в сумме это дорого 4 штуки грина вот такая диллема

например с евросалоном....он помойму ненамного дороже будет стоит.

#19:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 01:50
alex83i писал(а):

Motistuta писал(а):

alex83i
4 штуки за кузов + перекинуть?

это за кузов+ перекинуть, а ещё + шумка антикор уплотнители и куча всего



Я следующим летом тебе свою машину бы за 4500 продал не гнилую и не битую а ты кузов за 4000. :cool: Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#20:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 02:12
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

alex83i писал(а):

Motistuta писал(а):

alex83i
4 штуки за кузов + перекинуть?

это за кузов+ перекинуть, а ещё + шумка антикор уплотнители и куча всего



Я следующим летом тебе свою машину бы за 4500 продал не гнилую и не битую а ты кузов за 4000. :cool: Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

могу тебе свою продать с учётом всех вложений делённых на пополам за 6 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU