Про адсорбер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про адсорбер Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 13:13
Парни, подскажите нафиг нужен адсорбер? И как он выглядит? Это черная банка такая рядом с тормозным бачком? У меня мурзилка старая сцуго, там про катализатор и адсорбер ни слова. Для чего нужен и может вообще поснимать эти хрени с машины, я имею ввиду катализатор и адсорбер и прошиться? Сильно ли они душат мотор? Простите за ламерство, но раньше имел дело тока с карбами и про эти буржуйские штушги не слыхал.
#2:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:15
Я катализатор снял, ибо глушаку хана пришло, а вот адсорбер стоит. Может и его снять?

И где в МСК можно прошиться грамотно?

#3:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:16
Вот еще одному человеку интересно! Smile Подскажите, знающие!
#4:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:36
Адсорбер служит для вентиляции бака и некоим образом не мешает.
#5:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 15:11
Оставляем.
#6:  Автор: ZorgeОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 19:07
Однозначно оставляем! Я катализатор тоже выкинул, а этот "друг" стоит, не мешает вроде и не глючит))))))))))
#7:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 14:29
Я под абсорбер из линолеума вырезал прокладочку по форме - вообще красота стала. А то дернешь его, так он на своем креплении упругой деформацией болтается - "тренькает" (как линейку на край стола положить свесив, оттянуть и отпустить - "трень").
#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 15:00
Heavygear @62 писал(а):

Я под абсорбер из линолеума вырезал прокладочку по форме - вообще красота стала. А то дернешь его, так он на своем креплении упругой деформацией болтается - "тренькает" (как линейку на край стола положить свесив, оттянуть и отпустить - "трень").

а еще у него клапан "цык-цык-цык..."




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU