Ахтунг! Не едет!! :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ахтунг! Не едет!! :( Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:12
Залил я бак на BP, заодно поменял свечи.
Вчера началась какая-то хрень!
Машина НИХРЕНА не разгоняется. А если и раскачегарю да 98-100, то боьше никак! Педаль в полу, а ни обороты ни скорость не увеличиваются. Чего делать не знаю. И скорость медленно набирает, и дергается просто ужасно! Со светофоров просто пипец трогаться, даже классика обгоняет!
Камрады, друзья, помогите плз советом! Раньше такого не было!

Больше всего грешу на 3 вещи:
-сетка бензонасоса
-засрались форсунки (только как-то неожиданно быстро)
-свечи, провода (МЗ новый 10 тыс всего)

Вроде не троит! Sad

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:25
вообще еще может ДМРВ.Но судя потому что у тя так все резко произошло...то скорее всего BP,я уже говорил Борискину про BP он не верил...
#3:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:26
Свечи старые вкрути и проверь, может палево подсунули.
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:26
*Demon* +1
#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:29
*Demon* писал(а):

Свечи старые вкрути и проверь, может палево подсунули.


Попробую, если так, то я им их в задницы вкручу! Mad
Хотя вроде в ГРАНТе брал. Бошь, с перфорацией, с виду не полево, зазор 1.1, как и был Sad

#6:  Автор: ZorgeОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 17:56
У меня подобная хрень была! Но причина сразу обнаружилась - открыл вечером в темноте капот с заведенным двигателем, а там высоковольтные провода искрятся как ЛЭП во время грозы!!! Заменил провода, ну и свечи за одно.. Проблема неминуемо исчезла))

________________________
ВАЗ 21093инж, 2004, 70 тык

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 18:16
Zorge писал(а):

У меня подобная хрень была! Но причина сразу обнаружилась - открыл вечером в темноте капот с заведенным двигателем, а там высоковольтные провода искрятся как ЛЭП во время грозы!!! Заменил провода, ну и свечи за одно.. Проблема неминуемо исчезла))


Странно... Shocked
Попробую поменять! Отпишусь!

#8:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 18:22
Проверь еще ВВ правильно сидят ?
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:13
Да нормальный там бензин
Свечи мне кажеться засраны, махни старые. Да и точто ты их правильно подсоединил с МЗ?

#10:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:43
Boriskin писал(а):

Да и точно ты их правильно подсоединил с МЗ?


Вполне вероятно.

#11:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 00:28
а у меня почти такие же симптомы + не едет накатом Smile клинит колодки Sad иной раз выше 40 не удаётся разогнаться...
#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 20:11
Boriskin писал(а):

Да нормальный там бензин
Свечи мне кажеться засраны, махни старые. Да и точто ты их правильно подсоединил с МЗ?


Конечно правильно! Я ж не чмо Laughing , я по очереди менял, да и все их места наизусть помню, т.к. МЗ уже менял.

Короч, проблемка была именно в вв. Т.к. купил штатные вазовские (дороже импорта!), поставил, вроде ПОЧТИ все пропало. Хотя чуток поддергивания остались. Ну хоть поехала Very Happy , пока больше 100 не пробовал, но на светофорах... Мммм... Завтра покатаюсь, если че, то свечи старые поставлю!

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 22:18
Гы, а я вот без схемы непомню куда какие вв провода Embarassed
Непинайте, ладно? :mrgreen:

#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 22:48
Где-то я это уже рисовал :-D :

2------3
|****|
|****|
1------4




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU