Кто пользовался "Супротек" напишите свое мнение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Кто пользовался "Супротек" напишите свое мнение Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 01:11
Кто пользовался "смазочной композицией Супротек" напишите свое мнение.
#2: Re: Кто пользовался "Супротек" напишите свое мнени Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 11:45
Bosh писал(а):

Кто пользовался "смазочной композицией Супротек" напишите свое мнение.



медленно помешивая, вылить в унитаз и больше не покупать ничего у людей, живущих по принципу "без лохА жизнь плохА".

а про работу мотора двигателя без масла очень хорошо написано у свонга:
http://www.svong-1.com/index/index.htm

хочу Вам посоветовать в будущем покупать не масло+"чудо присадку", а просто более качественное масло на суммарную цену. Тоесть вместо SG с присадкой залить, например, SL - мотор только спасибо скажет.

#3:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 08:54
В принципе понятно.
но я желал бы услышать мнение непосредственно того человека который уже использовал данную присадку!
или такие стесняются написать потомучто их "развели"
Без масла я ездить точно не собираюсь!

#4:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 09:52
Bosh писал(а):

В принципе понятно.
но я желал бы услышать мнение непосредственно того человека который уже использовал данную присадку!
или такие стесняются написать потомучто их "развели"
Без масла я ездить точно не собираюсь!


В сентябрьском ЗР тестировали присадки, вроде бы и супротек там был, если не ошибаюсь. ИМХО - лишнее все это.

#5:  Автор: JagerОткуда: Волгоградская область СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:10
Господа, недавно наслушался таких сказок, Ого-го-го.
Начну пожалуй.
Продавец "Супротека" рассказал историю слезную очень-очень, что его машина уже умерала но спасти ее смогли всетаки, и с помощью конечно же Супротека, чудесное исцеление карбюраторной 10, мотор стал как у (Цитата) "Ferrary", Класно я прямо начал быловерить, Так ведь хочется сесть в старенькую 10 и понять что вот она феррари, Завел и этот благородный звук из под капота.
Супер!
А про КПП я вообще молчу, продавец сказал (Цитата) "МКПП превратилась В АКПП, передачи вставляются легко вообще практически без помощи человека, НУ САМИ ВООО-ООО-БЩЕМ "
Класно не правда-ли!
Продавец также напомнил про Афганистан, ну типа там наши только присадки с БэТэРам и БэМэПэшкам и использовали, изнуряющее солнце, песок, климат, все полохо короче, а тут вдруг разок ПРИСАДился, и все в прошлом, все в поряде.
Ну вот значит НПТК "Супротек" и слямзила эти технологии у оборонщиков, и теперь пожалуйста от 600 до 1000 лубая присадка, от супротека.
Вот такая история!
И самое интересное Инете нет ни отзывов, ни кто ее не бошляет, чтож правда что-ли все эти басни?
Самому интересно, кто-нить вливал ее?

#6:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 00:53
Видимо на этом форуме никто ей не пользовался!
Но ктото же ее покупает!

#7:  Автор: ЯрославикОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 19:26
http://suprotec.ru/
У нас в городе "супротек" проводит уже не первую рекламную акцию. Как, наверное, и в других городах.
Стоит на пъедестале Ока с работающем на холостых двигателем, поддон с маслом на земле, горит лампочка аварийного давления масла. Снизу видно как ходят шатуны.

В рекламном проспекте "интеллектуальные смазки СУПРОТЕК" сказано, "Не меняет свойств штатных моторных масел. Не требует постоянного применения. Достаточно 2-3-х кратной обработки в процессе штатной эксплуатации."
I этап: Заправка СУПРОТЕК в рабочее масло. Пробег не менее 500-1000км до II этапа обработки.
II этап: Заменить масло и масленный фильтр. Заправка СУПРОТЕК в новое масло. Пробег до штатной замены масла.
II этап: Заправка СУПРОТЕК в новое масло. Пробег до штатной замены масла.

Т.е. нужно купить три баночки за 550-600 рублей каждая.

Может всё-таки кто-нибудь испытывал это чудо? А то везде ВСЁ так гладко написано!!! Shocked
Отрицательных отзывов вообще нигде не нашёл.

#8:  Автор: subbnikОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:28
седня на выставке тоже видел эту ОКУ, интересно все-таки кто юзал супротек
#9:  Автор: subbnikОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 09:34
супротек как я понял льют в основном в ПРАВильные машины
#10:  Автор: ЯрославикОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:34
Как сказал продавец. Если машина относительно новая - достаточно двух банок. Если старая - три.
Как я понял с их слов, Эта штука нужна каждому автомобилю.

#11:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 12:05
Ну и я неоднократно пускал движок без масла и без всякой хрени, правда не больше минуты, все нормально, т.ч. лажа все это. В ЗР вроде тест видел, пробег без масла устраивали, один двиг стуканул.
#12:  Автор: ЯрославикОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 14:00
Ну так они не заставляют нас ездить без масла.
Понятно, что при граматной сборке двигателя он может проработать без масла, это в ZR писали... www.zr.ru/arch46948.html

#13:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 15:26
Ярославик писал(а):

Ну так они не заставляют нас ездить без масла.

Ну а на кой тогда все эти гадости лить, лей нормальное масло и голову не ломай.

#14:  Автор: ЯрославикОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 16:41
Вот я тоже думаю залить масло подороже и не парится...
#15:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 17:21
На одном из Форумов парень говорил что все путем как обещалось и уже год прошел а эффект не исчез
#16:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 17:24
Спросил у мужика который покупал супротек он сказал что эффект чуствуется но он не обработал как надо а просто залил один раз и ездил так эффект убывает и он пришел за вторым пузырьком
#17:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:15
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117259
#18:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:18
Bosh писал(а):

Но ктото же ее покупает!

акции АО "МММ" тоже многие купили. :grin:

#19:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:52
Bosh Сколько можно всякое г. рекламировать - не стыдно????
#20:  Автор: tineidger СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 23:29
сегодня залил супротек --жду результат на шахе :cool: :cool: :cool:
#21:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:03
Да Х..ня все это - а вы ведетесь. У нас проходит в год 2 автомобильных выставки, на каждой из них они участвуют и постоянно у них новые авто. Вопрос, что происходит с машинами? И товарищ, когда проходя мимо, сказал, что это все развод, его "вежливо" попросили не мешать людям работать.
#22:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 10:58
tineidger, Bosh, вы чё, парни, супротек синтезирован специально для таких уродов как вы, что бы внутрь принимать.... уровень фикалий при этом в организме понижается, уровень совести повышается
#23:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:29
НА ЮЖНОМ ПОТРУ стоит десятка, с поднятым капотом и работает там целый день (каждые выходные) с номерами, а в капоте у движка снята масленная крышка и картер - и т.к. она стоит на эстакаде, то видно все ее бегающие шатуны, коленвал.
Рекламирует она СУПРОТЕК.

По Поводу присадок - НЕ ВЕРЮ Я ЧТО БАЛЛОНЧИК С ВОНЮЧЕЙ ЖИДКОСТЬЮ МОЖЕТ "НАРАСТИТЬ" МЕТАЛЛ (ОСОБЕННО С МЕСТАХ ПОСТОЯННОГО ТРЕНИЯ)

#24:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:55
maxim_ov писал(а):

По Поводу присадок - НЕ ВЕРЮ Я ЧТО БАЛЛОНЧИК С ВОНЮЧЕЙ ЖИДКОСТЬЮ МОЖЕТ "НАРАСТИТЬ" МЕТАЛЛ (ОСОБЕННО С МЕСТАХ ПОСТОЯННОГО ТРЕНИЯ)


а я еще как верю... пока живут на свете дураки, металл в виде звона монет в карманах толкающих эту лажу барыг, постоянно преумножается 8)

#25:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 00:23
Станислав и Тучка
надо попросить модераторов прилепить тему с песней Лисы Алисы и кота Базилио и отправлять всех ценителей "чудо-присадок" туда.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU