Вода с салоне. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода с салоне. Что делать? Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 10:35
Добрый день уважаемые форумчане. Собственно проблема: Вчера ставил ПТФ и в поисках отверстия в моторный отсек отогнул велюровую обшивку и шумку со стороны водителя. Обшивка сухая, а вот шумка мокрая, хоть выжимай. Через какие места там может попасть вода? Визуально не увидел. Думаю, что это произошло в прошлое воскресенье. Ехал через город часов в 9 вечера - кто ездил в это время, тот знает о чем я. Как сушить это дело - не знаю. Машина стоит в неотапливаем гараже или на улице.

З.Ы. Днище не гнилое, краска не вспучивается.

#2:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 13:26
такая же фигня, у меня вода текла через резинку, которая на тросе сцепления.... по крайне мере я ее нашел слетевшей.... может еще где
#3:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 13:59
А много воды то? Там вообще в любом случае сыро будет из-за точки росы, если луж нет, то и ничего страшного.
#4:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 14:02
нее, у меня прям лужа была...всё вытаскивал сушил.... а что такое точка росы?
#5:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 14:29
direct писал(а):

А много воды то? Там вообще в любом случае сыро будет из-за точки росы, если луж нет, то и ничего страшного.



Много. Шумку в руках сожмешь немного - льется.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU