Как проверить обогрев? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как проверить обогрев? Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 13:33
Хочу понять работаит ли обогрев сидений?Как это сделать, если включаю-то не пойму сам жопой нагрел или не работаит?Какой из переключателей отвечает за водительское сиденье верхний или нижний и через скока начинает греть? :ooo:
#2:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 14:18
тестером проверь целосность нагревательного элемента. а разъемы (если стоковые нагреватели), взади сиденья валяются
#3:  Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 14:40
Попробуим! Confused
#4: Re: Как проверить обогрев? Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 17:57
Гагарин писал(а):

Хочу понять работаит ли обогрев сидений?Как это сделать, если включаю-то не пойму сам жопой нагрел или не работаит?Какой из переключателей отвечает за водительское сиденье верхний или нижний и через скока начинает греть? :ooo:



Если не чувствуешь "сам жопой нагрел или не работаит", то значит - не работает. Если бы работало, ты бы почувствовал.

#5: Re: Как проверить обогрев? Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:42
Гагарин писал(а):

Хочу понять работаит ли обогрев сидений?Как это сделать, если включаю-то не пойму сам жопой нагрел или не работаит?Какой из переключателей отвечает за водительское сиденье верхний или нижний и через скока начинает греть? :ooo:


Как понять верхний или нижний переключатель???
Лучше тестером в разъеме проверь

#6:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 20:35
FUZZ 2115
На 9-ке их 2, один выше, другой ниже.

#7:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 21:01
Xpert писал(а):

FUZZ 2115
На 9-ке их 2, один выше, другой ниже.


Буду знать

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 22:07
И правда, если сам не чувствуешь то работают врятли. Так как жгут они хорошо:) Переключатель нижний пассажирский, верхний водительский
#9:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 01:15
Может не стоит пробовать??? :grin:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107825&highlight=
Я их вырвал вместе с проводкой!!! 8-)

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 01:17
mikheys
И зря
В архангельске зимой стало тепло как на экваторе?Smile

#11:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 20:17
Boriskin писал(а):

В архангельске зимой стало тепло как на экваторе?


Ты знаешь, всю ту зиму на 10 проездил без подогрева и ничё. Хоть есть стимул печку к зиме подготовить! Smile

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:52
Ну незнаю......мне обогрев очень бы непомешал зимой той
На эту зиму обязательно куплю




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU