Два вопроса по салону в картинках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Два вопроса по салону в картинках Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:10

#2:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:11
1-Забить
2-Это заглушка

#3:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:16
заглушка - она ж не просто так! значит должна быть там какая-то опцыя под ней прятаться?
#4:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:17
Ну счтитай что там место под кнопку кондиционера.
А если серъезно то пункт 1-ый меня давно уже беспокоит. На всех машинах он проявляется и заводчане нихрена ничего не делают.

Последний раз редактировалось: Dim112 (11 Сентября 2006 18:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:18
Dim112 писал(а):

Ну счтитай что там место под кнопку кондиционера.



нифига.
кнопка кондея - слева

у меня кондей стоит.

#6:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:21
Ну тады там место под кнопку закиси азота.
#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:24
У меня слева - обогрев зеркал, справа - БК.
А на левую верхнюю, у кого нет с завода рециркуляции, можно подключить подкапотную подсветку Smile .

#8:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:43
Заглушка, ЕМНИП, под кнопку омывателя фар, как водится, "в вариантном исполнении".

Первого вопроса не понял., в чем там проблема была?

#9:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:02
Первый вопрос у тебя что-то вообще какой-то неважный на вид, у меня есть такое, на этом же месте, но не так Smile
#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:25
Dim112 писал(а):

Ну тады там место под кнопку закиси азота.


)))))

Андрюха, а торпеду погрей феном немного, и прижми как надо (серьезно)

#11:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:51
1 - такая же хрень сновья. как-то не парился, но многие, садясь в авто пытаются пальчиками придавить эту выпуклость :-D
#12:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:58
adav писал(а):

Андрюха, а торпеду погрей феном немного, и прижми как надо (серьезно)


феном?.. можно попробовать.
а у меня ещё сверху (прямо над ноздрями воздуховода) вмятина. Стукнул один раз кулаком сверху по торпеде.. не сильно :)

с феном там не подлезиш Smile)

#13:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 20:18
#1 у меня с двух сторон вылез. Купил клей 2х компонентный какой-то чтоб пластик и металл держал, разобрал эту часть с решетками воздуховодов и... приклеил. Дополнительно не прогревал так как специально дождался солнечного дня - торпеда была оч. горячая. Чтоб не приняло прежний вид пока сохнет клей прижал это дело струбцинами небольшими. Минус - струбцинами прижимать неудобно и все не захватывают они как надо, но чем еще прижать так и не придумал. Из-за этого 100% эффектв добиться не удалось, но стало заметно лучше. Вообще там изначально так сделано что при сильных нагревах или попадании воды эта штука просто обязана выпирать в местах наибольшего напряга - там что-то типа паролона под ней (тонкий слой) и он во многих местах выкрошился и поотставал от рамки металической - заливал все клеем этим густым... в смысле где потери ценного поролонового слоя наблюдались Very Happy
#14:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 20:23
Energo писал(а):

#1 у меня с двух сторон вылез. Купил клей 2х компонентный какой-то чтоб пластик и металл держал, разобрал эту часть с решетками воздуховодов и... приклеил. Дополнительно не прогревал так как специально дождался солнечного дня - торпеда была оч. горячая. Чтоб не приняло прежний вид пока сохнет клей прижал это дело струбцинами небольшими. Минус - струбцинами прижимать неудобно и все не захватывают они как надо, но чем еще прижать так и не придумал. Из-за этого 100% эффектв добиться не удалось, но стало заметно лучше. Вообще там изначально так сделано что при сильных нагревах или попадании воды эта штука просто обязана выпирать в местах наибольшего напряга - там что-то типа паролона под ней (тонкий слой) и он во многих местах выкрошился и поотставал от рамки металической - заливал все клеем этим густым... в смысле где потери ценного поролонового слоя наблюдались



Confused Confused а как распрделитель потоков снимать?

#15:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 20:25
adav писал(а):

Андрюха, а торпеду погрей феном немного, и прижми как надо (серьезно)



как вариант +1! А сам так делал?
какой режим фена?

#16:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 20:44
У меня эти решетки видимо старого образца - с вертикальной ручкой а не как здесь. Открутил пару саморезов и снял все эти решетки нафиг - этого достаточно. Если здесь такое не пройдет то извините Confused
#17:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 08:21
Promo писал(а):

adav писал(а):

Андрюха, а торпеду погрей феном немного, и прижми как надо (серьезно)



как вариант +1! А сам так делал?
какой режим фена?


не-а, здесь пока не топорщилось
грел другую пластмасску, всё получилось, фен на максимум.

#18:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 08:47
DarkCat
Цитата:

заглушка - она ж не просто так! значит должна быть там какая-то опцыя под ней прятаться?


Раньше там была кнопка рециркуляции, теперь идут новые печки без нее. А торпеда старая, вот они и присобачили заглушку.

На счет 1го пункта.
У меня таз 2005 г.в. но такой херни не было. Попробуй промышленным феном обратно пригнуть

#19:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:11
Kamila apa писал(а):

Раньше там была кнопка рециркуляции



не..
рециркуляция - это верхняя левая
кондиционер - нижняя левая
аварийка - верхняя правая
нижняя правая - ???
вероятно омыватель фар (версия bandgap)

#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:34
Из инструкции к авто... По крайней мере к моему авто Very Happy ...

#21:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:49
Да-да омыватель фар, даже кнопка с соответствующей пиктограммой имеется в продаже




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU