Снесут или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Хто победит

  • Лужков[ 14 ]53%
  • Мафия[ 12 ]46%
Всего голосов: 26

#1: Снесут или нет? Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 08:14
Опять в СМИ появилась инормация об очередном сносе рынка в Черкизово. Но, ведь, это не простых москвичей выкинуть в другой район, для сноса их дома под элитную застройку. Черкизовский занимает не одну сотню га в Москве, где можно построить жилье - с одной стороны. Международная мафия - с другой. Кто победит? 8-)
#2: Re: Снесут или нет? Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:28
АНТИфриз писал(а):

Кто победит? 8-)



Думаю Лужковская группировка победит, он всеж здесь местный.
Это скорее всего Путинская ментярская банда хочет хапнуть, как уже почти все похапала.
А мафии уже давно нет, мафию люди уважали, а эти группировки ( банды ) что сейчас, народ презирает.

.

#3:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:51
Под мафией я понмаю все, что там существует: торговля людьми, наркотики, оружие, ворованные телефоны, проституция, подделка любых документов, контрафакт, незаконная миграция, фальшивые деньги, карманники, лохатроны...........

Не знаю, как структурно там все закручено. Что московские власти имеют с рынка откат это безусловно. Но, думаю, что рулят там люди по-серьезней. Земля, вроде, федеральная (Институт физкультуры). Вобщем не знаю. Но знаю, что все кто там живет в окрестности проклинают это место. И жилья там можно построить дофига.

#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:16
Полный п-ц на этом рынке. Ездили в минувшую субботу туда. Все объявы на двух языках обязательно, китайский/русский. По крайней мере иероглифы, чьи не знаю. Национальные кафе с китайским музоном на всю катушку. В общем шанхай в центре МСК со своей субкультурой. Снесут и хорошо, по моему происходяшее внутри вообще не поддается никакому контролю.
#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 14:07
Acquirer писал(а):

Полный п-ц на этом рынке. Ездили в минувшую субботу туда. Все объявы на двух языках обязательно, китайский/русский. По крайней мере иероглифы, чьи не знаю. Национальные кафе с китайским музоном на всю катушку. В общем шанхай в центре МСК со своей субкультурой. Снесут и хорошо, по моему происходяшее внутри вообще не поддается никакому контролю.


ВСЕ! АМБА от иероглифов и китайско-азиатско-южнорегионских представителей теперь не избавится. Снесут Черкизовский, появится в другом месте подобная клоака! 8-)

#6:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:08
Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile
#7:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:03
Fragesteller писал(а):

Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile


Точно, да такого масштаба, что остальные рядом - мелкая шпана..

#8:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:14
Fragesteller писал(а):

Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile



АБСОЛЮТНО ВЕРНО.... Рынок приносит такие бабки... Лужкову...

#9:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:48
По-моему там собрались строить "торговый центр", разве нет?

Иными словами, поставят здание, и все те же чурки с китайцами там будут торговать тем же товаром. Только за аренду места будут дороже платить.

Вобщем, очередной передел...

#10:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 08:03
То, что вместо Лужкова в вопросе нужно было поставить Мафия застройщиков я уже потом понял Very Happy
Шмяк
Торговый центр им по слухам будут строить в другом месте. Все там не помястятся. Smile
А вот продавцы жилья в этом месте оч. заинтересованны. Метро есть, дороги есть. Цены на квартира обещают быть заоблачными. Есть за что побороться. А спрос есть. Это все знают.

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 17:24
Победит застройщик, а именно жена Лужка, которая и проворачивает эту махинацию, будет строить свои пентхаусы, как и в Южном Бутово, именно потому Лужок не вылезал в те дни с коментариями, т.к. нехотел попасть под раздачу из-за свой синявки-строительши.
#12:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 17:26
черкизовский рынок в топку




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU