Прошу всех сюда заглянуть Ж) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прошу всех сюда заглянуть Ж) Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 10:52
Поскольку уже думаю зиму отъездить и не продавать машину - интересует ваше мнение. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1253824#1253824
#2:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 10:54
Ну, блин, на вкус и цвет...
#3: Re: Прошу всех сюда заглянуть Ж) Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:05
SiriuS439 писал(а):

Поскольку уже думаю зиму отъездить и не продавать машину - интересует ваше мнение. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1253824#1253824


гы...я тоже в сомнениях продавать или нет Very Happy

#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:37
Мне кажется, дело шибко субъективное. У меня около дома очень часто стоит "золотая" 99-я. Сделано красиво, качественно. Полоса на лобовухе, кузов, диски, даже тонировка золотистая. Качественно,но мне не нравится. А твои диски и так имхо смотрятся неплохо.
#5:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:50
Я тоже хотела свою в этом году продовать....подумала обо всем...влом мне стало. Решила машинку просто обновить по мелочам Smile
Ну а на счет дисков...с этими нормально. Золото мне кажется ни туда-ни сюда ИМХО 8)

#6:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 14:03
Ленок писал(а):

...влом мне стало. Решила машинку просто обновить по мелочам Smile


Ну купишь ино, а там что обновлять, совершенствовать, тюнинговать и т.п.?
Вот встретил друга профи - технику обожает и знает с ....
Говорит а на фиг мне теперь это Shocked - у меня один балонный ключ только Shocked нечего в ино дорабатывать и т.п. не надо :cool:
Для Россиян это нонсенс, типа быть пьным без вина Laughing

#7:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 17:16
Рена
Ну не совсем...я когда интернет прочесывала на предмет "воды в салоне" такая проблема у многих иномарок, даже у Фольксвагена Таурега Shocked Так что одним ключом не обойтись 8-)

#8:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 22:06
а мне пофиг.
езжу на штампованных kfz 13 дюймов и не парюсь насчет "безумной и неописучей красоты" литья.
а всем, толкующим про вес: мои три ха-ха. драгстер или раллийная машина из самары. это смешно. хотя есть люди с пеной у рта доказывающие, что это серьезно.

#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 22:48
да никого колхоза, супер сморица, особенно когда чистая
#10:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 23:18
да уж... помыл и сразу продавать жалко стало )). еще купил пенящийся туртлб вакс для панели, шин и бамперов и натер бампера... Парни, мля, с завода такие черные не идут ). Я прям балдею.

ЗЫ: Еще пороги покрасил заново черной матовой краской, дело за рамками стекол

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 23:19
SiriuS439
А чем бампера тёр???
Нук поподробней. Smile

#12:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 23:20
SiriuS439
красавчег :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU