Какой нормальный расход у ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какой нормальный расход у ДМРВ Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:16
Ребят подскажите! Какой нормальный расход у ДМРВ?

у меня на холостых, на прогретом движке колеблиться от 10,7 до 11,5 л!

это нормально или пора менять?

#2:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:24
нормально
#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:00
Северный олень
а разве в литрах ? вродь кг/час ...
у меня 5-ый январь, на полностью прогретом 9 с копейками

#4:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:01
TURBOS
может быть! кг/ч. ! а пробег какой?

#5: Re: Какой нормальный расход у ДМРВ Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:01
Северный олень писал(а):

Ребят подскажите! Какой нормальный расход у ДМРВ?

у меня на холостых, на прогретом движке колеблиться от 10,7 до 11,5 л!

это нормально или пора менять?



Норма. обычно 9,5-11

#6:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:07
mtfc
т.е пора менять?

#7:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:10
Сколько АЦП на включённом зажигании?
Сколько вылувает на 3000 оборотах?
Какой цикловой на ХХ?
Какие обороты ХХ в прошиве при этом?
И это ещё не всё для приговора.
Эк как у вас всё просто! Very Happy

#8:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:12
Северный олень
у меня пробег 53 тыка .. менял на 48 тыках ДМРВ

#9:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:14
Паулюс
Сколько АЦП на включённом зажигании? - что такое АЦП?
Сколько вылувает на 3000 оборотах? - схожу посмотрю
Какой цикловой на ХХ? - это что такое?
Какие обороты ХХ в прошиве при этом? -920-940

#10:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:18
TURBOS
у меня пробег 140360

ДМРВ менял предыдущий хозяин. на каком пробеге неизвестно!

#11:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:01
Северный олень
ну расход больше стал .. мож тяга меньше стала .. какие нибудь изменения чуствуешь .. у меня расход был около 16 литров ,когда ДМРВ умер

#12:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:09
Северный олень

аааа и этооо ... напругу с него померь .. должно буть не более 0,996 Вольт, вроде .. точнее на чип тУнере пазырь про напругу и между какими проводами мерить .. у меня када умер ДМРВ напруга с него была 1,3 Вольта

#13:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:14
TURBOS
у меня вываливается часто ошибка бедная смесь, и частенько такое ощущение чот машину за зад как-бы держат. потолм резкий толчок и поехала, потом опять!

вот тему я поднимал!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109500

#14:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:26
Северный олень
а ДМРВ работающий не ставил потестить - че пачем хакей с мячом

#15:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:28
TURBOS
не не пробовал! негде взять! да купить не трабла. знать бы надо или нет! все таки 1,5 кило !

#16:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:35
Северный олень
а из топлив рампы как брызгает ?
как начнет тупить , попробуй остановица и нажать на штуцер ...

#17:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:39
бензонасос недавно менял! там все хорошо! скажи а как умирает форсунка или может такое быть при грязном инжекторе?

меня пугали модулем зажигания, но если он глючит, то и на холостых должен глючитьили постоянно! а этот эффект может появляться иногда, может вообще не быть!

#18:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:45
Северный олень
ну если МЗ то она троит начинает ... и на ХХ и при езде ... а это не твой случай ...
про грязный инж не скажу ничего, сам мыл на 47 тыках просто от делать нечего ...
мож все таки к диагносту смотаЦа к знающему, а то ща напакупаешь ДМРВ и т д ... и не выличишь, а в итоге все равно поедешь к диагносту

#19:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:46
TURBOS
незнаю . последний раз инж мыли на пробеге около 50 тысяч. сейчас 140 с гаком. может пора помыть? и еще!
мыть промывкой или ультразвуком
или проще ваще форсунки поменять?

что практичнее?

#20:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:49
Северный олень
мне мыли парни из картюнинга .. обычная промывка без всякиз звуков Ультра ))) после мытья, изменений в динамике не заметил ... но она и до промывки ехала достойно

у тя возможно поможет промывка, все таки 90 тык проехал ...

#21:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:51
TURBOS
ктстати посетила меня мысля поставить нулевик! стоит или нет? ну просто оч хочется!!!! мечта идиота прям! всзять хочу нормальные не про-спор и другое китайское г@$но!

#22:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:53
Северный олень
а смыл ? дури не прибавиЦа ... ИМХО, я не морочусь такими вещами ... морочиЦа тык уж сразу карабас перебирать ... хоть улучшения в динамики почуствуешь, но это канеш совсем другие цены

#23:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:55
TURBOS
да я чисто из-за эстетического вида и звука который он издает!))вопрос вприницпе состоит не в том сколько н там че прибавляет, я знаю что ничего, максимум 5 кобыл на запредельных оборотах, а в том как на ДМРВ это влияет, естественно при своевременно уходе за фильтром!

#24:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:57
Северный олень
ну спроси у кого нить мож стоит ... у меня никогда не было Нуля ... если каЦственный , думаю не повлияет на ДМРВ

#25:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:59
TURBOS
еще вопросик. не подскажешь почем сейчас в москве клапана отрегулировать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU