Подскажите чем и как почистить дефлекторы печки на торпеде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите чем и как почистить дефлекторы печки на торпеде Автор: xtaОткуда: Chelyabinsk СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 15:43
Подскажите чем и как почистить дефлекторы печки на торпеде а то запылились немного. некрасиво .
#2:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 15:48
пшикаешь очистителем для пластика (как вариант - пронто или че-нить похожее), наматываешь на отвертку чистую ветошь и орудуешь аккуратненько... можно снять дефлекторы, будет удобнее
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 15:51
Я центральный снимал и Прилом или Фейри мыл.
Как вариант, покупаешь упаковку ватных палочек и вперёд.

#4:  Автор: ~ALX~Откуда: ЦАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:06
на моей мойке делают так:
подставляют сосущую трубу пылесоса Smile к дефлектору и кисточкой его шурудят.
Результат офигенный , состояние " М.Н.Е. "

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:12
Мля ребята, ну у вас и проблемы :-D
#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:45
ОФФ. CougaR 111 Стойки поставил?
#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:12
Пока нет. Думал сам буду делать, но мля погода ещё та, да и сновой работой времент меньше стало... Потом эта авария ... Теперь со страховой разбираться, чтобы за покраску бампера отдали... :-(

Думаю через недельку две в совй сервис поеду где работал, ставить буду...

#8:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:14
Laughing А я вчера клаву мультимедийную стирал, пришлось разобрать... кнопочки раскатились, болтиков блин не меньше чем в матрехе )))))

Товарищи, не пейте кофе за компутером Smile

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:32
Я полностью дефлекторы снимал и разбирал. Один х*р через месяц опять пыльные - фильтра у меня нет. :-(
#10:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:33
Dron_spb писал(а):

А я вчера клаву мультимедийную стирал, пришлось разобрать... кнопочки раскатились



хорошо если обратно их правильно поставил... а не в художественном беспорядке...

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:54
Glan писал(а):

Я полностью дефлекторы снимал и разбирал. Один х*р через месяц опять пыльные - фильтра у меня нет. :-(

Я себе фильтр поставил, а потом решил инструкцию почитать. Последний абзац понравился "Для особо одарённых..........." :-D

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 18:49
я их пылесосю волосатой насдкой Very Happy раза три за лето.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU