боднул десятку :((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: боднул десятку :((( Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:54
Т-образный перектресток.
выезжаю. поворачиваю на лево, десятка по главной, пропускаю.
смотрю за ней - чисто.
начинаю движение.

тук.

десятка оказывается не проехала, а остановилась и ее задел :(

мне от ничего, десятку жаль...
у него крыло заднее (куда я попал) было исцарапанное.
я только вмятину добавил...

разошлись, я ему пообещал 500 рублей..
нормальный чувак попался...
затвра позвоню - отдам..

блин.. все раввно непосебе.. первое ДТП... за весь стаж....

#2:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:59
lyl8000
С крещением тебя.

Сегодня ты приобрел неоцинимый опыт - первое ДТП с участием только железа - это счастье, а не беда. Отдай человеку деньги, как и обещал, порекомендуй наш форум, а сам делай выводы. САМ...

#3:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:05
Да ладно, не переживай сильно. Дорога есть дорога. От ДТП как от чумы и сумы не зарекайся. Вот вчера только, тронулся со светофора, вроде один на светофоре был, впереди небольшая яма, в левое зеркало глянул, влево дал, а тут сигнал истошный. Оказалось в мертвой зоне девятка. Тьфу, тьфу, тьфу обошлось все. И таких ситуаций море можно перечислить.
#4:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:10
Т-образный перекресток... Как это знакомо... Сам в пятницу в ДТП поучаствовал - ехал по главной (перекладина) прямо, а справа (с ножки) выехала 8-ка прямо передо мной. Я как-то сумел не бить его мордой, чуть отвернул и подставил бок (скользящим). В результате у 8-ки угол бампера окрашен моей краской, а у меня помят почти весь правый бок - крыло, обе двери, немного арка заднего колеса.
Обидно, конечно. Но радует, что не мордой ударил - пассажирка бы пострадала и машина точно была бы не на ходу.
Сегодня уже закончил с документами, буду сидеть и ждать денег.

#5:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:12
Я в этом году в середине зимы с Пазиком не разьехался, тож впервые... Снегопад был ночью, а дороги как обычно не чистили и не посыпали. Еду себе, а на меня бмв вылетело из поворота на мою полосу... чуть не доехали друг до друга влоб. Проехал еще 500м и левые переднее и заднее крылья об Пазик....
3 месяца почти ждал выплаты страховой...
Да неприятно, но хорошо когда так, а не...

#6:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 00:45
поздравляю с адекватным челом за рулем пострадавшего авто... это очень большая редкость.
#7:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 09:19
Занятно. У Гейко в его Ликбезе описан точно такой же случай причем дважды Very Happy
Читайте литературу, друзья, полезное это занятие!

#8:  Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 09:25
Доброго времени суток!
Оч-чень рекомендую для избавления от мертвых зон в зеркалах на внешние зеркала наклеить сферические (пятаки). Стоит это удовольствие рублей 50-70, а геморрой полностью исчезает. Проверено на личном опыте.

#9:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 18:19
Я вообще без боковых зеркал ездил полгода. Панорамное в салоне, + поворачивающаяся голова. (уже отваливается, иной раз по три раза крутишь чтоюы избавится от мертвой зоны). Претенденты были... Надвано купил пару, но поставил пока только левое. Какое же это счастье!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU