При каком пробеге менять щетки генератора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При каком пробеге менять щетки генератора? Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:58
сабж 8) . Сейчас у мя 64 почти.
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:00
Я вот на 110 тыках поменял. Хз до меня, меняли их или нет.
Есть проблемы с напряжением?
а вообще меняются за 5 минут Smile

#3:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 08:16
меняют в зависимости от износа, по остаточной высоте щеток. При моем пробеге высота щеток 11 мм вроде была(смотрел летом). Проблем с электрикой нет.
#4:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 08:33
Если проблем с напругой нет,то не трогай! И вози с собой новый на всякий случай РН.
Как такового пробега для щеток не существует.Существует только показатель : проблемы с напругой есть или нет ,на старых машинах щетки должны были выступать из корпуса не менне чем на 5 мм.На новых это не актуально.Актуальней купить НОРМАЛЬНЫЙ рабочий РН Smile генераторы тоже бывают разные ,поэтому выбирай и РН соответствующие.

#5:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 11:27
до меня щетки менялись примерно 30 тык назад, стартер крутил вяло, даже компрессию не померять было. Снял, щетки в хлам сточились, поставил новые, теперь как реактивный раскручивает :cool:
ИМХО если есть проблемы со скоростью и напругой щетки менять АдназнчнА!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU