Посоветуйте внутренние наконечники рулевых тяг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте внутренние наконечники рулевых тяг Автор: disoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 12:53
Кроме того нужно ставить новые внутренние тяги или достаточно будет заменить рнезинометаллические втулки ?
#2:  Автор: Ultimate СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 13:14
Что-то я вопрос не понял... Shocked
#3:  Автор: disoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 13:24
Прошу подсказать нормального производителя внутренних наконечников рулевых тяг , т.е тех, которые крепятся непосредственно к рейке 2-мя болтами. И далее , не проще ли заменить резинометаллическую втулку в самой тяге, вместо покупки тяги целиком?
#4:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 13:30
Отвечу так...Они впринципе живут столько же сколько и рейка сама.И продаются как правило всборе с ней...
#5:  Автор: Ultimate СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 14:14
Больше всего достается наконечникам... их обычно и меняют.
#6:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 00:23
Внутренние наконечники рулевых тяг ни разу не видел чтобы меняли. Может просто рулевые наконечники? Тогда ТРЕК Чемпион.
#7:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 10:21
Я тоже не слышал, чтоб внутренние меняли, хотя в магазинах видел noname. Да и что с ней будет, если только резьбу сорвешь, непонятно как, или погнешь Surprised. А резинки я менял, ничего сложного там нет.
#8:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:33
поставил себе недавно лукас пока полет нормальный
#9: Re: Посоветуйте внутренние наконечники рулевых тяг Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:38
diso писал(а):

Кроме того нужно ставить новые внутренние тяги или достаточно будет заменить рнезинометаллические втулки ?


Внутренние сами сайленты на рейку бери конечно, сейчас рычаги - одна сыромятина идет, а втулки, или вазовские, или балаково, и сразу чтобы шли с колечком, или добавляй - старые отпускаются малость, да и спрессовывать их без сьемника тяжело. Много литола, кроме резьбы болтов, и... все!

#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:39
Romychs писал(а):

Я тоже не слышал, чтоб внутренние меняли, хотя в магазинах видел noname. Да и что с ней будет, если только резьбу сорвешь, непонятно как, или погнешь Surprised. А резинки я менял, ничего сложного там нет.


Резьбу там тяжело сорвать, шаг мелкий и болт длинный, да ещё подлезть неудобно, нужен вороток сантиметров на 40-50, с головкой 19 кажется.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU