Матрёховоды внимание...! (про встречи!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Матрёховоды внимание...! (про встречи!) Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 22:11
Здрав колеги.

Глянул я тут к зубиловодам, а у них тема про встречи... И культурно так , не смотря на срачи в форуме... Свои фотки выложили кто встречается... Постоянно встречи устраивают..... :ooo: А у нас??? :-(

Несколько мобилизаций и то почти никто не приезжает... Сколько раз предлогал встретится по пиву - нет всем нафиг не надо....

Челендж устроить - тоже самое....

McRae предлогал на картинг, опять никто .... Вы чё млин все боитесь , чтоли??? :ooo:

Вроде же все здесь друзья.... Ну срёмся бывает на форуме , вплоть до угроз в личный адрес ну и чё???

Все взрослые и общий язык найти сможем... Давайте забъём встречу... Ну где нить на тачках соберёмся в пятницу в эту , следующую или через раз.... Познакомимся хоть.... Потрындим.... :cool:

Кто за высказывайте...

Последний раз редактировалось: cugra (09 Октября 2006 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 22:24
Короче народ. Предложение Встречаться в одну из пятниц месяца!
Первую, вторую... Как решим.

Встречаемся, на стоянке - наземной, подземной... не важно - торговый центр Рио! Подсмотрено у дружественного мне форума! Они там встречаются по четвергам. Там можно и возле машин потрындеть, а можно и в кафешках посидеть ....

Давайте млин , активней!!! 8-)

#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 22:44
Да, кстати... И это не значит, что матрёшкины встречаются только в Москве.... Устраивайте встречи в своём городе,а потом выкладывайте фотоотчёты о них...

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Пы.Сы. Paravoz, Consi.... Всё в ваших руках.... Для примера ... 74 регион обширно представлен на форуме, да и до Москвы на крайняк не так долеко.... За сутки доедите... Если у вас там не удасться :cool:

#4:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 23:42
Поддерживаю! Чего-то давно не собирались. И мобилизаций все лето небыло.
Надо втретиться! Drinks or Beer

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 23:43
Вообще-то я собирался замутить очередную мобилизацию на след выхах. А вот то что народ не едет, так это связано с грёбаным дачным сезоном. Вот он типа закончился и в путь! Я незнаю чего народ боится.. Можно и пива с водкой попить и познакомиться и мяса пожрать... В Москве галимо встречаться, т.к. все за рулём... а вот в ближайшем пидмаскалье - только в путь!
#6:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 06:07
Вам хорошо...есть с кем встреться, мяса с водкой пожрать Very Happy А с моего города млин никто не общается Sad а так хочется поболтать с такимиже матрёхаводами!!! похвастать своими прибамбасами, посмотреть другие мафынки...эхххх
#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 07:24
Мне тоже далего трындеть - 1300 км. С моего города как я понял нет никого. Есть человек 5 с Ижевска, но они не матреховоды, да и по форуму почти не общаемся...
#8:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:13
Признаться честно готовим у себя второй чемпионат Формула - Авторадио (Гонки по правилам), есть желание расскажу по подробнее.
Можно у нас встретиться, от столицы 4 часа ходу.

#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:14
Идею поддерживаю. Со своей стороны могу предложить следующий вариант: Это одно из самых живописных мест в черте города, куда все могут легко добраться по хорошей дороге и + там есть стоянка, скамейки и т.д. Место встречи обозначено звёздочкой 8) ... Учитывая погоду, предлагаю встретиться всем кто из Челябинска, через недельку... Есть альтернатива??? Смело предлагайте!!! Very Happy

#10:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:35
Consigliori писал(а):

Идею поддерживаю. Со своей стороны могу предложить следующий вариант: Это одно из самых живописных мест в черте города, куда все могут легко добраться по хорошей дороге и + там есть стоянка, скамейки и т.д. Место встречи обозначено звёздочкой ... Учитывая погоду, предлагаю встретиться всем кто из Челябинска, через недельку... Есть альтернатива??? Смело предлагайте!!!


Погода мерзкая. Но если направится то можно!!!! Very Happy . Только ведь все за рулем. Как на счет пивка попить и шашлыков пожрать :-D

#11:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:39
Consigliori писал(а):

Идею поддерживаю



Аналогично !!! :cool:

Приеду с удовольствием.
Челябинцы, да и не только - давайте встретимся...

по времени: я смогу только после 24 (завтра уезажаю,а приеду только 24 вечером)

по месту: от себя предложить ничего предложить не могу (не так давно я в Челябинске), за сим полагаюсь на ваш быбор

#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:45
rdb писал(а):

Челябинцы, да и не только


Да, гости города, тоже уж будьте любезны объявиться... Very Happy 8)

#13:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 10:29
CougaR 111
Тоже живу в ЮЗАО. Поддерживаю. На то она и Тяпница!!!

#14:  Автор: andrianovОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 10:48
А из Питера есть желающие устроить карзовку?
#15:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 10:54
Тоже не прочь встретиться. Только как пить пиво, водку и кушать мясо, если за рулем?Smile Или в пятницу встречаемся, а расходимся в воскресение? :-D
P.S. Я больше субботу люблю:)

#16:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:00
У меня не получается на мобилизацию приехать. А то что предлагает Кугуар, можно. Только боюсь пока из СВАО до юга доеду (пятница), все разъедутся уже Very Happy .
#17:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:14
andrianov писал(а):

А из Питера есть желающие устроить карзовку?


лехко!!! :cool:

#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:23
CougaR 111, нуно придумать место и шоу-программу Very Happy
Просто тупо встретиться постоять не прет, а вот собраться и где-нить культурно посидеть самое то.
Ребят, давайте фонтанируйте предложениями! Вместе обсудим, чтобы всех устраивало, и по деньгам, и по программе Very Happy
Мона и с шашлычками на природе замутить, либо в кафе-бар какой-нить пойти. Хотя лучше без горячительных, чтобы все на машинках приехали, показали друг другу, и без проблем потом до дома доехали. Very Happy
Имхо ЮВАО или СВАО - не так важно, можно доехать ради такого дела Very Happy

#19:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:28
Блин яж Москвичам предлагаю культурную программу...
#20:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:33
Moggucci
Я же предложил...ТЦ рио, встречаемся на парковке и идём внутрь...там есть всякого рода кафе....Мона посидеть и за жизнь поговорить... Very Happy

БА пива выпить :-D

Волк
А ты не боись... Если встречу забить на 6 вечера к примеру можешь выезжать в 5 и успеешь....

А после посиделок, если вдруг будет желание мона колонной и по городу закатнуться :-D

Про мобилизации я так скажу не все имеют возможности ехать на несколько дней, я вот редко когда могу.... ае хать на один день и смотреть , как все пиво пьют , а ты не можешь как то не по душе Very Happy

Так, что давайте...

Ща вывешу список Москвичей кто за....и бум дальше думать

#21:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:34
Сашка на злой машине
Не обижайся друк , но далеко ехать... Мало кто соберётся Very Happy

#22:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:34
CougaR 111, со своими девушками приезжать или как? Very Happy
#23:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:36
Да без проблем.... Very Happy

Ну думается это надо обсудить со всеми.... Very Happy

#24:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:37
300 км далеко, ну вы блин даёте как говорит Иваныч!
Зато у нас природа, гонки, и достопримечательности исторические, а у вас Моссквааа и усё где понимаш аваньтюризьм и прочие приятные моменты, где?

#25:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:38
Вот и я про это. Если массы против, то без женщин. Если не против - то мона и захватить, программа вроде как культурная должна быть Very Happy

В первую свою мессагу добавляй список, кто из москвичей за. Я ЗА! С маленьким условием - соберется не менее 10 человек.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 42
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU