Новый 95 бензин на BP марки Ultimate [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 17:49
MAN писал(а):

Постоянно заправляюсь на BP. жалоб нет, все отлично, отец тоже там заправляется уже больше 4 лет.



Я тоже у них раньше заправлялся, пока через 10 тыс. свечки не загнулись. Теперь объезжаю их стороной.

#27:  Автор: MANОткуда: г. Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 21:31
Kuz'mich писал(а):

MAN писал(а):

Постоянно заправляюсь на BP. жалоб нет, все отлично, отец тоже там заправляется уже больше 4 лет.



Я тоже у них раньше заправлялся, пока через 10 тыс. свечки не загнулись. Теперь объезжаю их стороной.


Заправляюсь на той, что на Привольной улице, свечи уже больше 30 000 все ок, проблем никаких.

#28:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 10:21
Kuz'mich писал(а):

MAN писал(а):

Постоянно заправляюсь на BP. жалоб нет, все отлично, отец тоже там заправляется уже больше 4 лет.



Я тоже у них раньше заправлялся, пока через 10 тыс. свечки не загнулись. Теперь объезжаю их стороной.



+1

После убитых 2-х комплектов свечей больше колес моих не будет ни на ВР, ни на ТНК. Нашел для себя РОСНЕФТЬ (напрямую подключенную к врезке в топливо-провод) - свечки чистые ужо 25 ткм, ну и запах...

#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 22:47
MAN, на Привольной раньше заправлялся и еще на другой стороне Новорязанки, перед авторынком - проблем не было. Потом просто в другой район переехал и стал заправляться на BP теплый стан - вот там я и напоролся на бодяжный бензин. Видимо у них на разных заправках разный бензин. Confused
#30:  Автор: stelsbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:53
GReS писал(а):

Kuz'mich писал(а):

MAN писал(а):

Постоянно заправляюсь на BP. жалоб нет, все отлично, отец тоже там заправляется уже больше 4 лет.



Я тоже у них раньше заправлялся, пока через 10 тыс. свечки не загнулись. Теперь объезжаю их стороной.



+1

После убитых 2-х комплектов свечей больше колес моих не будет ни на ВР, ни на ТНК. Нашел для себя РОСНЕФТЬ (напрямую подключенную к врезке в топливо-провод) - свечки чистые ужо 25 ткм, ну и запах...


А где такая Роснефть расположена? Они все врезанные?

#31:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 05:55
stelsb писал(а):

А где такая Роснефть расположена? Они все врезанные?


Правильно,где оно!!!

#32:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:18
Залил энтот Ultimate в субботу. Откатал 20 литров. Разницы в динамике не почувствовал, разве что показалось, что расход чуть меньше стал. Честно говоря не понял, в чем преимущество, но наверно надо недельку на нем покататься, чтобы понять что-то.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU