Вопрос Питерцам про рынок на Фучика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос Питерцам про рынок на Фучика Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:24
Приветствую! Если кто там периодически бывает или бывал, или просто знает - там есть точки, специализирующиеся на продаже теплошумоизоляционных материалов? и если да, то что именно брали там? заранее благодарен.
#2:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 11:30
В Питере есть представительство Стандартпласта.
Находится на общественном переулке 5.
Там весь ассортимент.

#3:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 16:29
Спасибо за инфу! Думаю, в этом сезоне полную шумку уже не осилю, а вот торпеду поменять собирался, планировал хотя бы по мелочи стыки и соединения проклеить. Поэтому и думал все на Фучика взять скопом, чтобы не ездить лишний раз.
#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 17:57
D_Garry писал(а):

Спасибо за инфу! Думаю, в этом сезоне полную шумку уже не осилю, а вот торпеду поменять собирался, планировал хотя бы по мелочи стыки и соединения проклеить. Поэтому и думал все на Фучика взять скопом, чтобы не ездить лишний раз.



блин, народ, я с вас фигею - неужели столько свободного времени что бы обрабатывать эти ведра? не лучше ли на новую машину заработать?

#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 19:35
В СТП для торпеды не покупай целые листы. Можно, конечно, пару листов, а в основном бери нарезки(куски), если у них есть. Я себе набрал тогда 3 пакета по 50 р. Хватило на двери передние и на торпеду.
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 19:39
AlexYur555
а чего брал то? куски чего?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU