ПОВОРОТНИКИ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОВОРОТНИКИ!!! Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 21:41
Тема не совсем новая, но я уже ...!!! Перерыл все темы, но нигде такой ситуевины не нашел!!! Короче: все лампочки целые, реле поменено. Задний левый при включении поворотов не горит, а остальные по левой стороне естественно сходят с ума... Включаешь аварийку все горят (как положено) или сигналку нажимаешь, а просто налево не хотит...Что может быть??? Confused
#2:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 21:43
Массы.
#3:  Автор: OIL-710Откуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 21:45
Абырвалг писал(а):

Массы.


Какие массы - в аварийке горит!

#4:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 21:49
Что в аварийке горит??? Shocked
#5:  Автор: OIL-710Откуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:04
Уurka писал(а):

Что в аварийке горит??? Shocked


Он же пишет "в аврийке ВСЕ горят!"

#6:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:04
Уurka писал(а):

Что в аварийке горит??? Shocked


Что-то горит... К электрику не пробывали ездить?

#7:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:05
OIL-710 писал(а):

Уurka писал(а):

Что в аварийке горит??? Shocked


Он же пишет "в аврийке ВСЕ горят!"


"Он же" - тот же, кому Вы сейчас ответили. Кароче, парни, кончайте траву курить!!! Smile

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:10
Шевели массу возле платы заднего левого фанаря
Если там какой либо косяк то такие чудеса бывают Very Happy

#9:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:07
Народ, чудес добавилось: они местами иногда меняются. только сейчас ездил. короче сейчас передний левый не горел, а задний нервно горел, потом опять наоборот...... И еще, открывал ЧЯ, там пошибуршился, потом закрывал - кулаком по крышке стукнул - все заработали, повключал/повыключал опять кокой-то перестал........мля. То есть не только задний тупит, но и передний бывает с мелким...
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:14
тогда разбирай чяяяя
зелёный наверно внутри весь
у тя какой он?

#11:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:42
У меня с кассетными предохранителями достаточно новый, внешне ваще прилично выглядит. И че, в нем можно что-то сделать???? Новый то покупать не хотса, деньжат свободных нема....Придется пока так ездить, правда посливают все, особенно когда надо налево и задний не горит....... Confused
#12:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:36
у меня такая же проблема с левым передним.... а повторитель и задний в бешеном ритме.. но не всегда!!!
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:43
#МиХа#
Он и будет в бешенном ритме, так как лампа меньше, нагрузка меньше....моргает чаще Smile

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:44
Уurka
касетные это флажковые?
был бы в москве я б те дал попробовать проверить на другом....лишний есть Smile

#15:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 10:13
Наверно флажковые.... Не те, которые вытянутые! Ты поведай, что можно в ЧЯ или с ЧЯ сделать??? Я то грешным делом думал, что ничего. Старый выкинул, а новый поставил!!!
#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:34
снимаешь его, разбираешь, Вытаскивааешь плату, и чистишь её вдшкой от зелени
Кстати, есть в продаже платы отдельно, стоят в два раза ниже стоимости чя. :cool:

#17:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:51
Уurka писал(а):

Народ, чудес добавилось: они местами иногда меняются. только сейчас ездил. короче сейчас передний левый не горел, а задний нервно горел, потом опять наоборот...... И еще, открывал ЧЯ, там пошибуршился, потом закрывал - кулаком по крышке стукнул - все заработали, повключал/повыключал опять кокой-то перестал........мля. То есть не только задний тупит, но и передний бывает с мелким...


я конечно в данном вопросе не спец, но может стоит почистить плату находящуюся в фонаре или купи новую стоит копейки.

#18:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:09
Короче, сегодня разобрал ЧЯ - приличный такой, без зелени, зелени совсем чуть на штекерах, на отдельных мамах/папах, но не страшно, посмотрел на него поставил обратно и пока все работает, надолго ли.....Эта русская электрика просто хрень......Да, номер у ЧЯ с 2114 начинается, а дальше тире и т.д. и т.п., неужели от 14-ой...... Короче поживем-увидим. У нас всегда так - разобрал, посмотрел, вроде ничего и не делал, а все заработало - чудеса!!! Всем спасибо, главное буду знать - надо ЧЯ снять/разобрать и на место поставить и все будет ОК!!!
#19:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 23:17
Уморили вы меня со своими предохранителями - ножевыми они называются и точка.... много точек!
#20:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 23:43
Уurka
вдшкой то плату пролил?
Чтоб не зеленела Smile

#21:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 23:43
Slavny
Да пофиг, хоть вилочные Very Happy

#22:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 10:23
Boriskin писал(а):

Slavny
Да пофиг, хоть вилочные Very Happy

Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU