Панель от ино в семерку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Панель от ино в семерку Автор: Vovchik2107Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:02
Давненько сюда не заходил, всё работа, работа... 8) Но вот уже с месяцок грызёт меня мысля об установке торпеды от чегонибудь ихнемарочного в свою ракету (родная от старости пошла трещинами) и вот кажись дозрел, в связи с этим прошу помощи, может кто ставил или ссылочку может кинуть буду рад всему, что нибудь что можно вкрячить в ТАЗ с наименьшим гемором, заранее спосибо за помощь
#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:05
можно от бумера е - 30 поставить 8-)
#3:  Автор: Vovchik2107Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:10
А есть ли какие ссылки или хотябы какие намётки по установке, как становится, нужно ли что резать или целиком входит, с печкой или без и.т.д. ?
#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:12
ща постараюсь найти 8-)
#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:50
Vovchik2107, да видал я эту панель живьем, и не понравилось - ИМХО, гемора много, толка мало. Больно старая. Но вроде ставится без резания.
#6:  Автор: Vovchik2107Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:55
А есть у когонибудь фотки этой торпеды, буду благодарен
#7:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:05
:neutral:
#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:06
Форумян писал(а):

:neutral:

привет! чё случилось? Smile

#9:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:29
Михалыч
Обычно, если мне тема интересна, но написать по ней нечего, я вставляю смайлик, чтобы потом эту тему можно былдо найти по кнопке
Ваши сообщения в темах
Надеюсь, никому не помешал Smile
Я вот тоже Ниву хочу купить, а потом салон ей переделать, чтоб потише и поуютнее было Very Happy

#10:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:33
Форумян
аааа... ну так ты бы хоть смайлик другой подобрал :-D

#11:  Автор: Vovchik2107Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:37
Нашел на vaz.ee эту самую бумерскую торпеду в жигулях, так если такое дело то я лучше со своей потрескавшейся поезжу Shocked , очень архаично, надо искать альтернативу Confused
#12:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:57
я ставил от опель вектра А
не советую... геморрой, всю проводку выкинул и новую спроектировал и поставил... воздуховоды сам изготовлял... к резинке лобовухи тяжело подгонять... изврат...

от мазды 323 ставят, торпеда не нравится лично мне...
последнее время видел много классик с офигенными торпедами, не мог понять от чего... то ли от хонды, то ли от тойоты...
главное 2 вещи - чтоб ширина была 135 см (это по памяти, перемеряйте) и чтоб при подгонке спереди остались родные ели воздуховодов.. при этом чтоб торпеда не уперлась в руль и чтоб включалась 3-я передача (чтоб консоль несильно выступала... гы, то есть 4 вещи...

#13:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 01:03
Я пожалуй тоже смайлик поставлю... :grin:
#14:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 01:10
от бумера кстати не совету, мало того. что дизайн г@$но, так приборы родные ни разу не видел подключенными...
но ее плюс - подогнать можно идеально, как родную

#15:  Автор: Vovchik2107Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:00
sly_074
спосибо за совет, поработать я не боюсь если игра будет стоить свеч, сколько времени, денег и пива пошло у тебя на изготовление всего этого удовольствия, а если выложишь фотку так вообще замечательно будет

#16:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:29
Штатная торпеда = штатному мотору. Переделки - еб***ий и колхоз. Лучше квартиру убери или покрась чё-нить. Забор там поставь, или дров поколи.
#17:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:59
Vovchik2107

фотку не выложу, чел в москву уехал, тачка пылится на стоянке в другом конце города...

времени... неделя на подгонку, неделя на проводку...
приборы все родные...
это при том, что я тогда был безработный и пахал целыми днями с перерывами на обдумывание (подолгу кстати)...

это того стоит!

#18:  Автор: Sasha53Откуда: Московская Область СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 17:24
Кстати, интересно вот что - если ставить паналь от иномарки то будутли потом сложности с ОФИЦИАЛЬНОМ прохождением ТО?

Всеже изменение конструкции....

#19:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 17:28
Sasha53 писал(а):

Кстати, интересно вот что - если ставить паналь от иномарки то будутли потом сложности с ОФИЦИАЛЬНОМ прохождением ТО?

Всеже изменение конструкции....


а сам то как думаешь? Very Happy 8-)

#20:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 18:21
что-то сомневаюсь... если рулевое трогать не будешь...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU