Нужна помощь в поиске отверстия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь в поиске отверстия Автор: AlexDbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:05
Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.

#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:30
Самое лучшее место это тонель с лева по ходу движения. К сожалению протянуть там провода составляют определенную проблемму, я лично при доработке своей торпеды на предмет ее гермотизации , снимал оную и доступ для этого туннеля для меня оказался не столь проблемотичным.
#3:  Автор: AlexDbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:36
ПАСИБО!!!
#4: Re: Нужна помощь в поиске отверстия Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:40
AlexDb писал(а):

Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.

#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 00:58
Цитата:

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.


Да , об этом месте я и говорил, но данный способ у меня к сожалению не получился, реализовал это только при снятии торпеды, попробуй как описано выше, может повезет, ну а если не повезет , то снимать торпеду. Хотя есть еще одно место-это резиновая заглушка корректора фар.

#6:  Автор: AlexDbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 01:01
ОТЛИЧНО!
Завтра займусь!
Мож чё и получится!
ВСЕМ СПАСИБО!

#7:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 07:00
Я тянул через резинку сцепухи, у меня через нее два силовых кабеля заходит, на голову и на усилок.... ИМХО самое доступное место
#8: Re: Нужна помощь в поиске отверстия Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 09:18
forester 55 писал(а):

AlexDb писал(а):

Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.


+1 Именно там, остальные варианты для ламеров 8-)

#9:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 09:30
А у меня есть два отверстия, заглушеные резинками за центральной стойкой торпеды, чуть выше контроллера. Помоему ктото писал что бы через них вода из салона выходила, когда машинку "со дна морского поднимают". Я через них и датчик температуры на БК и провода на сирену от сигналки тянул.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU