Иногда глохнет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Иногда глохнет. Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 10:59
Купил давича 2114. Иногда при оттормаживании на светофоре глохнет. Вот думаю я так поздно вытыкают передачу, не синхронно с полной остановкой, или это вызванно чем-то другим?
#2:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:03
У меня также было с новой. Некоторое время ездила. Вроде бы сильно не напрягало, но иногда бывало неприятно. А недавно поменяли датчик холостого хода (по гарантии) и теперь все ок.
#3:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:08
Allica писал(а):

У меня также было с новой. Некоторое время ездила. Вроде бы сильно не напрягало, но иногда бывало неприятно. А недавно поменяли датчик холостого хода (по гарантии) и теперь все ок.



Скажите а тахометр сколько оборотов должен держать на ХХ?

#4:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:13
Боюсь давать какие-то умные советы, так как водительский стаж у меня не особо большой. Вроде бы 800-900. Когда был неисправен датчик холостого хода, обороты у меня плавали. Особенно при запуске двигателя.
Вообще, советую, если машина на гарантии, то лучше съездить на СТО и там они все посмотрят.

#5:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:25
Allica писал(а):

Боюсь давать какие-то умные советы, так как водительский стаж у меня не особо большой. Вроде бы 800-900. Когда был неисправен датчик холостого хода, обороты у меня плавали. Особенно при запуске двигателя.
Вообще, советую, если машина на гарантии, то лучше съездить на СТО и там они все посмотрят.


Уж они точно посмотрят! Very Happy Честно говоря боязнь какая-то. Боюсь я СТОшников. Потеря времени и нервов. И полный пессимизм к качеству выполнения работ с их сторон.

За совет спасибо огромное.

#6:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:29
SMF писал(а):

Уж они точно посмотрят! Честно говоря боязнь какая-то. Боюсь я СТОшников. Потеря времени и нервов. И полный пессимизм к качеству выполнения работ с их сторон



Не знаю из какого Вы города, но у нас в Рязани вроде бы все нормально делают. Во всяком случае,по моему опыту. Часто правда, обращаться не приходилось. После почти 10000 - замена датчика холостого хода - было первой проблемой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU