Непонятка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непонятка Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:05
Наконец то я вернулся из двухмесячной коммандировки.

На время коммандировки машину оставлял у отца на работе и вот по приезду забрал ее наконец.
Пока машина находилась у отца, он сделал небольшой ремонтик, поменял опоры двигателя, сменил мне резуну на халяву (что особенно приятно), поменял сцепление и аккумалятор.

Но обнаружился небольшой обескураживающий момент. После того как я завел машину, на оддометре высветилось число, которое повергло меня в шок - 999990 км. Surprised Сейчас показания оддометра 150 км.

Как такое могло произойти и почему, может ли это быть связано с заманой аккумуляторной батареей?

Заранее всем благодарен!

#2:  Автор: =Roman= СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:08
Ну так супер, считай новая машина!!! Smile
#3:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:14
Теперь все поедем ставит авто к твоему отцу перед продажей авто.
#4: Re: Непонятка Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:26
pmax писал(а):



...... которое повергло меня в шок - 999990 км.



Не спроста папа все поменял, он в кругосветное путешествие сходил и неоднократно Smile

#5:  Автор: mksОткуда: 45RUS Курган СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:33
у меня такая же фигня была
Стоял старый аккумулятор, еще с завода, и вот как то раз пришел я зимой в лютый мороз на стоянку, стал пытаться заводить машину
Крутил стартер, крутил, она не заводится, долго крутил
В итоге бросил все это дело, плюнул и ушел. В следующий раз пришел с новым аккумулятором, поставил его, завелся сразу, на одометре был 0
Не то чтобы я сильно из-за этого расстроился ... Smile
просто запомнил сколько было когда это произошло и прибавляю текущий пробег к сброшенному.
теперь у меня на одометра 5 тык с чем то - машине 4 года - ничего не сматывал, ни прямых ни косвенных признаков смотки нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU