Реле... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Реле... Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 18:11
Вобщем поменял тут реле поворотников, когда поморгают лампы секунд 20, перестают маргать и просто горят...

Поставил новое - всё работает, но есть пару наблюдений!

1. При нажатии на тормоз это реле щелкает :ooo: ранее не было, чё за х?

2. Аварийка маргает реже чем поворотники... Тоже раньше не наблюдалось!

Вот такое чудесное реле, кто чё думает?

#2:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 18:43
Купи настоящее -заводское и бу табе щастье.
#3:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 19:28
Есть какие-то кооперативные релюхи, которые начинают щелкать, когда включаешь зажигание. Я попал на такое. Чуть с ума не сошел через 20 минут от постоянного щелкания. прав vova. Надо просто брать заводское, а не г@$но контрафактное.
#4: Re: Реле... Автор: tovich СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 22:05
CougaR 111 писал(а):

Вобщем поменял тут реле поворотников, когда поморгают лампы секунд 20, перестают маргать и просто горят...

Поставил новое - всё работает, но есть пару наблюдений!

1. При нажатии на тормоз это реле щелкает :ooo: ранее не было, чё за х?

2. Аварийка маргает реже чем поворотники... Тоже раньше не наблюдалось!

Вот такое чудесное реле, кто чё думает?



Купи другое, чтобы в упаковке было и т.п. Я тоже сначала купил такое палево...через неделю вообще сгорело, а поначалу тоже щелкало при нажатии на тормоз Confused не знаю почему.

#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 22:24
В задних фонарях "светомузыки" нет? А то может реле то нормальное, а в фонарях платы окислились?
#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 17:47
Kuz'mich
Платы новые!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU