жесть не жесть но жестянка точно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: жесть не жесть но жестянка точно Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 01:28



ну вот и моя очередь . лопнул тормозной шланг заехал под восьмеру блин ей тока бампер поцарапал Sad

огромное спасибо McRae подехал в течении15 минут дал инфу по эвакуатору и по сервису корочу огромное спасибо

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 09:22
Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...
#3:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 09:52
Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал ?
#4:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 09:55
Oleg_e писал(а):

Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...


Да зачем там брусья, там алюминевая балка неслабая, а деформируются только копеечные кронштейны.

#5:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:38
Alexsa91 писал(а):

Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал



лично моей 9 мес .диски пеленга колодки ферродо красные. что самое обидное с утра собирался не сервис перетряхнуть какраз тормоза :-(

#6:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:56
MichaelM писал(а):

Oleg_e писал(а):

Сочувствую, у меня в девятке, помнится, под бамперными накладками стояли деревянные брусья по всей длине. Так, что ничего удивительного, что у восьмерки ничего не сломалось...


Да зачем там брусья, там алюминевая балка неслабая, а деформируются только копеечные кронштейны.



А я выравнивал кривой от времени верхний край. Балка стояла между алюминеевой и пластиком накладки. Сверху неровности притягивались шурупами к дереву, все шпаклевалось и красилось. Навье Laughing ., но крепче.

#7:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 11:23
krokodil писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Сколько лет эксплуатации и что с тормозами делал



лично моей 9 мес .диски пеленга колодки ферродо красные. что самое обидное с утра собирался не сервис перетряхнуть какраз тормоза :-(

Понятно, значит залезал в тормозную систему.

#8:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 20:10
krokodil
А зачем эвакуатор? По фотке не ясно, неужели достало до радиатора?

#9:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 22:06
Deon писал(а):

А зачем эвакуатор? По фотке не ясно, неужели достало до радиатора?



ну так без тормозов ездить как-то башню еще не сорвало.

во новые фотки уже в работе







AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU