Помогите разобраться с компом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите разобраться с компом. Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 09:31
На бортовом кол-во бенза в баке зависло на отметке 34,9 литров. Километраж указывает, что его хватит на 245 км. Что за прикол такой? Никто не сталкивался?
#2:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:08
Стрелочный указатель на панели правдивые показания дает?
Если да, то наверно нужно попробовать сбросить (перегрузить) комп Smile Может, что ты сам в нем наустанавливал.......

#3:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:13
Vovanych писал(а):

Стрелочный указатель на панели правдивые показания дает?
Если да, то наверно нужно попробовать сбросить (перегрузить) комп Smile Может, что ты сам в нем наустанавливал.......



Стрелочный на панели правильные показания даёт. Что там можно наустанавливать в функции показание литража? Может быть нечаянно откалибровал я его, но всё равно, должен же он уменьшаться.
Каким образом осуществляется перегрузка компа? После пергрузки не нужно будет изгаляться с перепрограмированием/калиброванием?

#4:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:13
Что хоть за БК написал бы... Проведи таррировку, может поможет...
#5:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 10:30
mikheys писал(а):

Что хоть за БК написал бы... Проведи таррировку, может поможет...



Да забыл написать, КОМПЬЮТЕР МАРШРУТНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АМК-211501.

Насчёт тарировки всё понятно. Скажите, а откуда он забирает инфу по кол-ву топлива в баке?

#6:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 11:12
С датчика уровня топлива, он находится в бензобаке, тот что на показометр приборки выдаёт. Отключи массу на АКБ на одну минуту, а потом посмотри какие показания будут на АМК, должно помочь.
#7:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 22:08
Проверь розовый провод идущий от БН... Там двух тонтактная колодка, и в ней розовый провод. Он какраз и идёт к панели приборов... его прозвони! Он проходит слева водительского сиденья под штатной шумкой в общем жгуте (плоской ленте проводов)... Может пробило или ещё что. Или проверяй соединение БК --> колодка БК Я когда свой штат подключал, замучился. Штат сложнее подключать, у меня не было колодки БК, и я асе провода, нужные компу, собирал по всей машине... Хотя у тебя не штат и насколько я знаю, там подключать-то особо нечего... могу ошибаться...
#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 09:34
Разобрался скачав инструкцию. Тем кто её писал: "А поймаю машиниста...".
Просто нужно было нажать кнопочку "L" 2 раза, он у меня показывал общий расход за время экспедиции.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU