Приобрел Citroen С3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Приобрел Citroen С3 Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 00:42
Если есть вопросы - задавайте!! После классики, конечно, день и ночь!
#2:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 09:03
Pu1sat0r оздравляю!!! Тачки концерна PSA за последнее время реально поднялись, как по качеству так и по эстетике. Немцев я ваще ща неперевариваю, те што новые. стоят дох*я и больше. Новую взял-то? После трёхи, я сный хрен!
#3:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:04
Pu1sat0r

Как впечатление? Я тут для жены собираюсь тоже новую брать только думаю С3 или С4.

#4:  Автор: Sanches VikarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:43
Pu1sat0r, от чего больше всего впечатление?
у меня вот (см. соседнюю тему) впечатления от рулевого и тормозов. ну и с целом - только положительные. есть минус один - хуже обзорность. пока не привык

#5:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 15:24
С тех пор как мне разбили мою шестёрку и я пересел на BMW-325i с АКПП и кожаным салоном, я уже не езжу, я просто парю по дорогам нашей родины. Разница просто офигенная: комфорт - как дома в любимом кресле, руль крутится пальчиками, педальки нажимаются легонечко, и самое главное в пробках теперь не нужно постоянно д****ть рычагом передачь туда-сюда. Это просто прелесть. Любая иномарка после любой отечественной машины кажется чем-то большим чем просто машиной... Smile
#6:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 15:27
Единственное чему я остался верен - это задний привод! :cool:
#7:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 21:13
Пересесть в российского автопрома на новый зарубежный - это всегда хорошо, что тут ещё можно говорить. Поздравляю!
#8:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 23:31
Спасибо, парни, за поздравления!!

Buick06: Не, взял не новую, 2002 г.в., в эксплуатации с апреля 2003 (по ПТС). Прошел ГТО за 700 р. Брал в салоне, с диагностикой за ИХ счет. Пока все тип-топ.

Hans11: С4, конечно, ничего. Взял С3 просто потому, что понравилась цена/состояние/дизайн. У меня все на работе офигели, когда внутри посидели. Говорят, эргономика хорошая. По мне так обычная для ино...

Sanches Vikario: Больше всего впечатлений, пожалуй, от тормозов и рулевого. ЭУР великолепен, а АБС выручает в нештатных ситуаций. Да, еще родная магнитолка понравилась(управление на подрулевом переключателе, не надо снимать панельку...)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU