Что толкает Вас покупать автомобиль невзрачного цвета??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что толкает Вас покупать автомобиль невзрачного цвета???

  • А) Я не люблю выделяться из толпы.[ 4 ]8%
  • Б) На таких цветах меньше всего видна грязь.[ 9 ]18%
  • В) Я выбирал определённую марку и модель, а цвет для меня безразличен.[ 12 ]24%
  • Г) Невзрачных цветов не бывает! Этот цвет мне действительно нравится![ 11 ]22%
  • Д) Одновременное( А) + Б) + В) +Г) ) или частичное( А) + Б) или Б) +В или А) + Б) + В) и тд) выполнение вышеупомянутых пунктов.[ 13 ]26%
Всего голосов: 49

#76:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 13:45
molot.o.k. писал(а):


Ну круто че еще сказать. Тока у нас мойка 200 ре. Если наружка+стекла внутри 250, а если + пылесос и пластмаски протереть (комплекс у них называется) 450-500 вот такая вот математика.



Ну так у вас и зп должны быть больше 3-4 туе

#77:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато мы соточку экономим мля...


Да,экономим.А что в этом плохого?Этот кранчик у меня официальный и гаражному обществу плачу аж 100р в год за него.Как и многие другие соседи по гаражу.А кинуть значит шланг из окна дома на первом этаже и мыть машину во дворе это нормально? А мыть машину на берегу реки это тоже нормально?
Давайте оклеймим позором тех кто шаровые сам меняет,а не в сервисе,кто масло сам меняет-крохоборы мол мля и жмоты-жалко соточку заплатить.А извольте спросить-масло вы отработанное и тосол куда сливаете-не на дорогу ли случайно?Мне про Германию рассказали-не дай бог ты во дворе собственного дома ремонт затеешь-соседи тут же полицию вызовут.Один масло поменял в гараже-предварительно ворота закрыл на все замки.А потом сидит и думает-куда масло то девать?У них же все контейнеры под учетом-один под бумагу,второй под зеленое стекло,третий под прозрачное и так далее...Под масло нет,его на сервисе положено менять.
Короче если у вас понты дороже денег-ездийте по сервисам,покупайте Керхеры,только хрен ли вы вообще на автоЛАДАру тусуетесь?

#78:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 11:40
я вот че заметил - помытая снежка выглядит классно...а грязная какая то бесцветная блин...
#79:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 13:04
з****и серебристые и чёрные машины, каждая вторая такая, тьфу мля. bbbee
#80:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 13:38
на самом деле цвет авто зависит сугубо от психологии индивида.процентов по крайней мере на 70 точно нежели остальные житейские мелочи типа движок нетот_пробег большой_модель старая_дорого
#81:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 13:43
shubin81 писал(а):

на самом деле цвет авто зависит сугубо от психологии индивида


дада, никогда не куплю себе авто цвета баклажан, ибо две разбил по глупости vfac




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU