ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ДМРВ Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 15:45
Сегодня мерил напряжение между желтым и зеленым (кажется) проводами, было 1,04 В..... потом между желтым и минусом аккума - 1,05 В....
Все, пипец? Машину на свалку?

#2:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 15:46
Скажи только куда выбросишь :-D
#3:  Автор: Vaz_gumno СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:08
Давно пора
#4:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:14
Не знаю как вам, а мне моя Матрена нравится... Ездил раньше на Форде эскорте и Мицубиси галанте... не то... не нашенское это все 8-)
Тут можно все своими руками делать, если че не работает - ударить кувалдой по колесу и все нормуль... как старый телевизор...
Короче - я доволен!

(но следующая будет ино, стопудово Very Happy )

#5:  Автор: wadmanОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:47
Col, если тестер китайский (а то!), то он может и обязательно будет врать безбожно. Я себе купил как-то весьма себе не дешевый и проверял им напряжение на дмрв, чуть было не собрался брать новый. Съездил к инжекторщику, а он посмотрел через даигностическую колодку то, что видит ЭБУ. ЭБУ конечно видел не то, что хотелсь-бы. Вобщем, проблема была в основной массе и в той, что в бороде спрятана. После этого дмрв в диагностике показывает идеальный параметр (0.996), а китайский один хрен врёт собака.
#6: Re: ДМРВ Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:49
Col писал(а):

Сегодня мерил напряжение между желтым и зеленым (кажется) проводами, было 1,04 В..... потом между желтым и минусом аккума - 1,05 В....
Все, пипец? Машину на свалку?



Мне головку блока толька скрути предварительно. И ЭСУД с остальными датчиками, ну еще коробку давай докучи.

#7:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 15:03
wadman
Тэкс, значит седня буду массы "окультуривать" 8)

Свалка исчо подождет.... а то, я смотрю, уже по запчастям хотят разобрать Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU