Посоветуйте грамотный сервис!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте грамотный сервис!!! Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 16:35
Посоветуйте хороший сервис!!В р-не Бутово, Южного Бутово, Варшавского шоссе, т.е. Юг - Югозапад Москвы до Ясенего дальше ненадо просто из-за того что далеко! только советуйте провереные на себе сервисы..... Заранее всем благодарен...!!
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 20:50
Лучше тебя все равно никто не сделает.
#3:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 23:51
Сергей 22 писал(а):

Лучше тебя все равно никто не сделает.


+1
Еще подъемник и инструмент.

#4:  Автор: AnatolyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 00:17
Автосервис это такое предриятие на котором всем в лом работать, поэтому там насрать на вашу машину выводы делайте сами
#5:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 08:15
Согласен с вашеми мнениями, все и так сам делаю, но есть такие вещи которые я делать не умею и времени разбираться нет, типа коробка, клапана....Вот и прошу посоветуйте сервис??
#6:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 09:15
Я доверяю сервисам, где стоишь рядом с мастером и смотришь, что он и как делает.
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 09:59
Могу посоветовать около м.Калужская.Сам там обслуживаюсь несколько лет,уже вторую машину к ним гоняю,пока(ттт) косяков за ребятами не обнаружил.
Если интересно,то пиши на мыло или в личку,дам координаты и к кому обратиться.

#8:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 10:30
один человек откликнулся на призыв о помощи, еще будут желающие помочь?
#9:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:13
доброго всем, а мне кто-нить посоветует в уфе где инжектора номано диагностируют? Confused
#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 21:39
А что с клапанами? Регулировка? Там и разбираться нечего и времени не много надо.
#11:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 13:37
Просто хочу чтобы грамотные люди диагностику сделали и если надо отрегулировали клапана!тк мне их регулировали на ТО1 но я им не доверяю, мутные там слесаря какие-то были, а сам я незнаю чего там слушать и как они стучать должны!!!-(
#12:  Автор: MankaОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 17:54
На Варшавке вроде нормальный сервис. Около каширского двора-3. Я сама чинилась, да и еще пара знакомых.
#13:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 21:05
В Москве полно официальных дилеров АвтоВАЗа с развитыми сетями сервисных центров: Автомир, Сок-Авто, Элекс Полюс и т.д. Зачастую цены там ниже чем в частных полу-гаражных "сервисах" и гарантию на работы письменную дают.
На интернет сайтах дилеров ищешь ближайший к себе сервис и вперёд Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU