Антигравий и антикор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Антигравий и антикор. Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 11:24
Вот решил сделать двери внизу ржа была делал так:
1. зачистил зашкурил
2. обработал преобразователем
3. грунт 2 слоя.
4. антигравий BODY 2 слоя.
Сомнения, антигравий не может проедотвратить воздействие солей и кислот может поверх антигравия покрыть антикором то-же BODY, а антигравий поверх такого антикора не ляжет по этому хочу антигравий положить а потом антикор, и потом изнутри дверь обработать раст-стопом.

#2:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 11:46
я сделал проще, так же зачистил низ, прогрунтовал, потом сверху краску с преобразователем ржавчины нанес (спецназ) и поверх уже антигравия, тьфу тьфу, второй год ничего не лезет
#3:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 11:57
wazario писал(а):

1. зачистил зашкурил
2. обработал преобразователем
3. грунт 2 слоя.
4. антигравий BODY 2 слоя.
Сомнения, антигравий не может проедотвратить воздействие солей и кислот может поверх антигравия покрыть антикором то-же BODY, а антигравий поверх такого антикора не ляжет по этому хочу антигравий положить а потом антикор, и потом изнутри дверь обработать раст-стопом.



Все правильно только антикор поверх антигравия не нужен, лучше поверх антигравия покрась краской в цвет авто.

#4:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:17
А грунтовать антигравий надо перед покраской, и после покраски что вы делали с краской(в смысле полировка, шлифовка, и когда можно это делать после)и еще с дуру брызнул на антигравий раст-стопа для вн полостей, как это отразиться на агдезии, и что надо сделать с этим.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 21:50
А зачем поверх антигравия антикор?
Я прошлой осенью пороги болгаркой до блеска очистил от старого покрытия, прогрунтовал и антигравий нанес. Никаких проблем. Ничего не ржавеет, хотя зима была, соли и т.д.

Красить в цвет кузова... Не нравится мне это.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU