Противотуманки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Противотуманки Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 10:43
Вопрос в том как кто защищает штатные противотуманки с наружи и внутри??? За последние две поездки по грунтовке, 2 разбитых стекла!!!
#2:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 10:56
С наружи ни как, просто слежу за герметичностью, а вот соседу на 14 ПТФ покрыли какой-то плёнкой, типа бронировки - эффект на лицо, ездим по одним дорогам и у меня стёкла покоцаные а унего фигушки.
Цена примерно 600 рябчиков за сие удовольствие поставлю новые себе также забубеню.

#3:  Автор: -=Dimas=-Откуда: приборостроитель СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 12:13
Как вы умудряететь их покоцать? Этим летом поменял штатные (4 года уже им было) на новые только по той причине, что отражатели внутри сгнили из-за рассыпавшихся резинок... Стекла все в мелких сколах от камешков были, но целы. Это притом, что всегда со включенными птф езжу и по сельским дорогам в т.ч. Может, раньше стекла прочнее делали?
Поставил себе новые птф Киржач. 3 месяца- полет нормальный.

#4:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 12:16
Я тоже скока езжу ни разу не коцал
#5:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 15:25
Покоцанные в смысле, обглоданные , ну в смысле все в мелких сколах, живут с 1998 года, отражатели подверглись реставрации 1 раз, вклейка стёкол 1 раз, все процедуры проведены месяц назад, 120 000 км. полёт нормальный, но как писал выше. куплю новые - забубеню плёнкой.
Тимоха 90rus писал(а):

Я тоже скока езжу ни разу не коцал


Поползаешь гдея такого насмотришся Shocked

#6:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 07:13
Видать я везучий такой, одно стекло на сквозьняк во втором стекле камушек застрял. Пробег 10000.
#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 07:47
машине год с небольшим и 17 тык пробег - ПТФ как новые. горят пости всегда (при движении, само-собой). ПТФ - AL. на 2114 (у меня из первых партий была, еще с ними) были киржач - за 2,5 года сменил 3 стекла и 2 фары в сборе. трескались от перегрева + негерметичные = постоянно ржавели. С AL таких проблемм нет, по крайней мере у меня (не даром это бывший бош)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU