Что будет если на задней оси поставить разный вынос на 2 дня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что будет если на задней оси поставить разный вынос на 2 дня Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 19:26
Что будет если назад поставить два разных диска с разным выносом на 2-3 дня пока куплю диск? Будет ли вести?
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 19:27
Не страшно. На пару дней. Не гонять и все будет ОК.
#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 19:30
AlexYur555 писал(а):
Не страшно. На пару дней. Не гонять и все будет ОК.

+1 даже не заметиш перемены Smile

#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 19:32
Ничто так не постоянно, как временно. Very Happy
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 20:56
BarMan
Переднйи бампер отвалиться, не ставь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised

#6:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:09
А мне сказали что так может сгореть предохранитель балансировки запасного колеса, поэтому решил уточнить здесь.
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:14
AlexYur555 писал(а):
Ничто так не постоянно, как временно. Very Happy

Убил перед прошлым Новым годом заднее колесо.Поставил из летнего комплекта,думаю после НГ куплю и переставлю.Отъездил до весны. :-D

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:17
Почувстовать конечно почувствуеш но ничего криминального
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:33
BarMan писал(а):
А мне сказали что так может сгореть предохранитель балансировки запасного колеса, поэтому решил уточнить здесь.
Да ну нафиг, главное клемы на колесе не перепутай 8)
#10:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:35
BarMan, а что по-твоему разумению может случиться?

мож я тупой и не догоняю, или потому,что выпимши... но НИКАК не могу допереть, ЧТО может быть.

#11:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:24
ну вдруг там будет вести налево или направо, я просто забираю машину после аварии, которое связано со сход-развалом, и мне надо знать будет ли это влиять на проверку после прохождения процедуры сход-развала. А пока диска литого нету, придется на запасной штамповке проверять и ездить.
#12:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:32
сход-развал тебе скорее всего нормально с одним отличающимся диском не сделают.

а на ходовые качества влиять не должно.

#13:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:55
надо будет у мастера спросить
#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 11:41
То ли я не выспался, то ли Борискин точно какие-то клеммы на колесо зачем-то поставил
#15:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 11:46
<Storm> писал(а):
То ли я не выспался, то ли Борискин точно какие-то клеммы на колесо зачем-то поставил

он наверное снимает с колес статическое электричество, хорошее подспорье родному аккуму Laughing

#16:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 12:09
BarMan писал(а):
ну вдруг там будет вести налево или направо, я просто забираю машину после аварии, которое связано со сход-развалом, и мне надо знать будет ли это влиять на проверку после прохождения процедуры сход-развала. А пока диска литого нету, придется на запасной штамповке проверять и ездить.

Surprised Ты че сходразвал с такими калёсами сматреть будеш?

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU