Срок действия ОСАГО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Срок действия ОСАГО Автор: dimshit СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 23:43
Сколько времени действует ОСАГО? Я слышал, что 13 месяцев, но имеют ли право ГАЙцы штрафовать, если я её на пару-тройку дней просрочу? И должна ли СК выплачивать компенсацию в течении этого 13 месяца?
#2: Re: Срок действия ОСАГО Автор: moonmannОткуда: ханты-мансийск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 07:08
dimshit писал(а):

Сколько времени действует ОСАГО? Я слышал, что 13 месяцев, но имеют ли право ГАЙцы штрафовать, если я её на пару-тройку дней просрочу? И должна ли СК выплачивать компенсацию в течении этого 13 месяца?

тут два момента-
1. осаго действует 13 мес. если в той же страховой до конца 13 месяца ты перестрахуешься.
2. Гиашникам пофиг... на эти 13 мес. они имеют право штрафовать по истечении даты указанной в полисе т.е. по окончанию 12 мес. со дня страхования.
Но как показывает практика есть гаишники которые разводятся на страшную историю про 13 месяцев...

#3:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 07:21
у меня не разу гаицы не разворачивали ту портянку где страховка




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU