Лампа уровня бензина горит в пол накала! Где искать???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лампа уровня бензина горит в пол накала! Где искать???? Автор: novalОткуда: Анапа СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:12
Shocked Стрелочный прибор показывает правдашный показатель уровня бензина в баке, а лапма горит в пол накала, а когда нужно мигает и горит в полный накал... Что может быть? Кто сталкивался? Ваз 21099 инжектор, контроллер Январь, но походу он непричем!!
#2:  Автор: BalamutRifОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:33
Такая же гадость только не всегда Появилась толи после установки нового генератора толи после снатия панели Склоняюсь к второму
Походу гдето коротит И в это время стрелка вольтметра показыает напряжение ниже А вот где косяк так и не выяснил

#3:  Автор: Lelik 78Откуда: из Москвы СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 15:02
У меня на десятке тоже бывает. Пока не разбирался.
#4:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 15:33
проверь провода и раз.ём в лючке под сиденьем
#5:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 16:50
У моего знакомого была такая фигня. Он поехал к электрику, но тот назвал сумму 300 руб за ремонт, и знакомый на это дело забил. Потом говорит попал колесом в какую-то выбоину, и дефект пропал Very Happy
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 22:02
Замыкает где-то, хотя может и сам ДУТ виноват. Снимать надо и смотреть и проводку проверять.
#7:  Автор: novalОткуда: Анапа СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:35
Я тоже проехался по кочкам и исчез дефект! ))
а эта лампа через реле работает или напрямую провод идет с датчика уровня в приборную панель? Если вернется хочу знать где искать?

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:01
Напрямую идет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU