Не могу подобрать сервис - выручайте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не могу подобрать сервис - выручайте Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:33
Поапал в аварию - сильный "косой" удар в правое переднее колесо, такой что "ушла" стойка двери и сломалась опора двигателя ... (удар о бордюр, ничего кроме подвески и геометрии особо не пострадало)

Вобщем я думаю что кто-нибудь мне подскажет где такой "недуг" можно грамотно и не дорого исправить (на каком сервисе)? Сам живу в Юбилейном(Королев), т.к. машина не на ходу это важно

У нас в городе на сервисе только жестьянку (без малярки, лишь геометрия) оценили в 35000, мне кажется это много...

Если кто сталкивался с подобной проблемой или может меня к кому-нить направить из своих знакомых сервисов то очень прошу помочь, в долгу не останусь...

Если нужно могу выслать фото

#2:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 11:29
Лучше поискать ещё сервисы. У меня был скользящий удар правой стороны, поехал в гаражный сервис, сказали 5000 только восстановление заднего крыла, задней двери и попробуют переднюю подправить, без покраски. Решил не торопиться, поехал в более обширный гаражный сервис и там сделали за 7500 всю сторону+покраску моими материалами. Сделали на 4, мне понравилось.
#3:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 15:14
Попробуй съездить в "Викторию'' в Комитете
или рядом с ГСК ''Березка'' есть сервис ''Селена''.

#4:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 02:19
В Виктории мне и оценили на 35к, в селену пока не оброщался... Подожду до завтра




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU