Покраска ручек! Есть вопрос, подскажите, плс (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 18:03
Цитата:

дайте ссылочку как ручки снимать, или там все совсем просто ?


Сложно первую снимать, а потом уже понимаешь как и что делать.
Обшивку снять легко, надеюсь не нужно описывать это? А тягу снять можно отвёрткой большой шлицевой. Заводишь её к тяге через отверстие и поворотом можно вытащить тягу, т.е. вставить в зазор между тягой и ручкой и нажав, повернуть, она выскочить должна. Затем две гайки крепления ручки и всё, лучше скручивать гайки головкой, ключом можно замучаться Smile
Собирать несколько сложнее, вставить ручку, завинтить две гайки и приставить тягу к отверстию для неё в ручке(предварительно я смазал её литолом, думал выскочит потом - не выскочила), и нажать на отвёртку, приставленную к тяге как на рычаг. Всё.
Я встретил две опасности :
- можно согнуть замок, туда, где крепление тяги этой ручки крепиться внизу.
- так же можно при "надевании" тяги погнуть немного железо двери, так что нужно всё делать сильно, но аккуратно Very Happy

P.S. если не очень понятно написал, могу больше описать с фотографиями попробовать сделать.

#27:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 08:11
да нет, все понятно вроде. спасибо. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU