Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 18:32
Собсно распределилась так 1,3 ? 0,5 ? 1,4 ? 1,3 МПа
Результат - 2 горшок практически не работает. У кого, какие соображения по этому поводу. Свеча 2 цилиндра по цвету такая же, как и в трех других ? кирпичного цвета.

PS Капиталил двиг 55 тыщ. назад.

#2: Re: Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 18:34
Leshek писал(а):

Собсно распределилась так 1,3 ? 0,5 ? 1,4 ? 1,3 МПа
Результат - 2 горшок практически не работает. У кого, какие соображения по этому поводу. Свеча 2 цилиндра по цвету такая же, как и в трех других ? кирпичного цвета.


блин а в атмосферах ? написать слабо ?
гы забыл формулу Smile

#3:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 18:36
Маслица во 2 и смотри.
#4: Re: Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 20:18
Ацкий_Кот писал(а):

блин а в атмосферах ? написать слабо ?
гы забыл формулу Smile


Умножь на 10 и будет те счастье

#5: Re: Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 21:27
Leshek писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

блин а в атмосферах ? написать слабо ?
гы забыл формулу Smile


Умножь на 10 и будет те счастье


Точняк а я то забыл Smile
да второй цилиндр ж#@а , попробуй раскоксователь ,
хуже уже небудет - может пможет,
также как вариант клапан прогорел или завис ....

#6:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 21:45
Завтра попробу замерить с маслом, а там наверно буду башку снимать.
#7: Re: Замерил сегодня компрессию ? не порадовала :( Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 22:38
Leshek писал(а):

Собсно распределилась так 1,3 ? 0,5 ? 1,4 ? 1,3 МПа
Результат - 2 горшок практически не работает. У кого, какие соображения по этому поводу. Свеча 2 цилиндра по цвету такая же, как и в трех других ? кирпичного цвета.

PS Капиталил двиг 55 тыщ. назад.



может клапан прогорел

#8:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 22:49
Хорошая статья про замер компрессии. 5 баллов.
salex_a писал(а):

может клапан прогорел


А вот с маслом я это и проверю.

#9:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 06:28
Leshek писал(а):

Хорошая статья про замер компрессии. 5 баллов.

salex_a писал(а):

может клапан прогорел


А вот с маслом я это и проверю.


Чаше выпускному капец.

#10:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 20:31
dk-34 писал(а):

Маслица во 2 и смотри.


Масло компрессии не добавило. Завтра проверяю зазоры и снимаю головку.

#11:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:48
Ну вот и причина поблемы:

#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:58
Чем это его так?
#13:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:58
Leshek
Проздравляю отделался малой кровью Smile

#14:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:49
Otto Frija писал(а):

Чем это его так?


Думается сначала появилась микротрещина, а потом он прогорел на ней. Эт я так думаю. Вот теперь чешу репу какой клапан(а) купить - грят, счас много потделок. Один спец сказал, что выпускные клапана не должны магнитить, а те что в магазинах, все магнитят (а значит левые).
aviatorrr писал(а):

Leshek
Проздравляю отделался малой кровью Smile


Спасиб Smile

#15:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:23
Leshek писал(а):

Один спец сказал, что выпускные клапана не должны магнитить...

Правильно говорит!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU