Фары мигают [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Фары мигают Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 09:49
У меня, на моем таз 2105 фары на ближенем свете компосируют мозги. Иногда не горит левая, иногда не горит правая, (но как правило горят две фары) коллега посоветовал постучать по фаре - не помогло
#2:  Автор: GREGORYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 10:22
так они горят или то потухнут, то погаснут
#3:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 11:57
Горят, просто одна из двух (случайным образом) как правило не горит, потом может загореться (они не мигают - просто не горят по две). Пример - выехал из дома, обе фары горят, проехал 25км, одна горит, другая нет.
#4:  Автор: GREGORYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 12:03
ну, тогда полная проверка проводки, что тут еще можно порекомендовать. Осмотри фары, может быть, что где-то плавающий коротыш имеется
#5:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 12:27
в фару втыкается колодка , вот там и смотри! Чтоб контакт был хороший, чтоб без окислений и т.д.

Так же посмотри контакт реле и предохранителей ближнего свет!

#6:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:51
dima_spb писал(а):

в фару втыкается колодка , вот там и смотри! Чтоб контакт был хороший, чтоб без окислений и т.д.

Так же посмотри контакт реле и предохранителей ближнего свет!



+1


может нагрев предохранителей.... из-за например плохой массы - тогда протянуть от хорошего источника массу хорошим проводом...

#7:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:55
dima_spb писал(а):

в фару втыкается колодка , вот там и смотри! Чтоб контакт был хороший, чтоб без окислений и т.д.

Так же посмотри контакт реле и предохранителей ближнего свет!


Мне не понятно почему не бывает случаев когда обе не горят (маленькие лампочки внутри фары горят всегда без проблемм), если контакт плохой, только по одной!

#8:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 05:07
Пошевели предохранители. У меня левая фара недавно погасла - оказалось ослаб предохранитель.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU