Не откажите в помощи глупой женщине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не откажите в помощи глупой женщине Автор: ВикторияОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 12:44
Понимаю весь идиотизхм своего вопроса и тем не менее...
Господа, ни с того ни с сего вдруг не завелась машинка. При попытке завести щелкает реле и на этом все, остатками ума понимаю что надо бы толкнуть, но.... некому Sad
Что делать? Сижу как дура и не знаю как до сервиса добраться Sad

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 12:49
С толкача. А что вольтметр показывает? Напруга проседает или нет?
Или я б снял контакты реле и прочистил их. Но сначала диагностика - может, только прикурить надо.

#3:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 13:02
боболтаи клемы на камуляторе
#4:  Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 13:02
Виктория
Дорогая Виктория, у Вас просто сел аккумулятор. Возможно в результате того, что долго не пользовались машиной. Обратитесь к какому нибудь автомобилисту-соседу, я уверен помогут путём прикуривания.

#5:  Автор: Андрей GSMОткуда: Астраханская обл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 13:13
) на днях была таже проблема ) 99% Втягивающие у меня отвалилась +я клема на релюшке, трабл был решен заменой +й клемы за 50р и 20ю минутами возни )
#6:  Автор: ВикторияОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 21:25
Всем спасибо за ответы, была проблемка со втягивающим, там проводок какой-то отошел, повезло что знакомый на дачу в эти выходные не уехал, помог починиться Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU