Поделитесь опытом осушения гаража! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поделитесь опытом осушения гаража! Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 15:29
Приветствую всех!

Не сочтите за оффтоп! Осень как-никак на дворе!

Есть проблема. Из-за похреновевшей гидроизоляции подвальной стенки (что под въездными воротами) мокреет эта самая стенка и сыро в яме-подвале. Гараж на 2-м этаже. Заезд по крышам первого. Перед дверьми -- асфальт. Соседушка снизу на свой гараж забил, продаёт вроде.

Имею несколько вариантов решения этой проблемы, но не имею полной уверенности, что предпринятые меры стопроцентно помогут.
К тому же офигительный дефицит времени!!...

Может есть у кого-то строительный опыт? Может можно пропитать чем-то стенку или асфальт перед входом, чтоб восстановить гидроизоляцию? Неохота асфальт ковырять до плит неизвестно на какую глубину и ширину, чтоб забетонировать и через год снова иметь течи.

С уважением!

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 15:44
Minherz, ну обычно туда отработку лили, но это на обычных, не двухэтажных - помогало.
#3:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 16:17
Otto Frija писал(а):

Minherz, ну обычно туда отработку лили, но это на обычных, не двухэтажных - помогало.



Ага... Эта мысль приходила мне в голову. Только я боялся что в случае ремонта штукатурка к промасленной стенке уже никогда не пристанет..

А вот если ещё битума в отработку? Разогреть и размешать.
(Для ядрёности)
?????

#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 20:06
Minherz, штукатурка к сетке пристанет. Которой стенку оббивают. Про битум - хз. Думаю, это уже ближе к смолению крыши, и застынет на холоде.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU