задний омыватель на двенашке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: задний омыватель на двенашке Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 19:03
Нород помогите что делать!!! Втащил заднию писалку на двенахе а она обратно не защёлкивается и ни могу нигде её найти в СПБ.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 19:50
Покупал на рынке Фучика.Когда будешь спрашивать то говори, что нужна оригинальная. А то они могут разный левый кооператив подсунуть, а оригинальная раза в два дороже и надежней.
#3:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 20:22
ОНА ЖЕ ТАМ КАКАЯТО КВАДРАТНАЯ,Я ТАКИХ ВОБЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 20:56
Я себе ставил новую по тойже причине. Засорилась, вытащил почистить и обратно не вставить. Они одноразовые. Пошел на фучика и сказал, что надо писалку заднюю на двенаху. Стали предлагать какоето фуфло. Я говорю, а лучше есть. Говорят, что есть оригинальные но они дороже. Взял оригинальную, надел трубку и защелкнул писалку на место. Точно не помню сколько стоит но фуфло вроде стоит 10-20 руб, а оригинал гдето 40-60 руб. примерно так.
#5:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 21:01
ПОНЯЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
#6:  Автор: Sprite[SEX] СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 01:53
Нафиг в заднее зеркало смотрень не надо :cool:
#7:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 02:37
Sprite[SEX] писал(а):

Нафиг в заднее зеркало смотрень не надо :cool:



Дурака - магила исправит :cool:

#8:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:20
А У меня тоже выскачила хрень эта, тока не квадратная она далеко...
круглая! не оригинал штоли? тоже не знаю как запихнуть... как снять тоже не вкурсе... может подскажите как снять штоли, чтоб впихнуть новую

#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:08
Не помню, где нашел, но не нарынке, кажется на обводном (между рыбинской и московским). Так она и квадратная и с двумя соплами. Тащюсь!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU