Мля! И меня потбили:((((((((((((((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мля! И меня потбили:((((((((((((((( Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 17:42
Доброго времени суток!
Вообще 23.09, в 23-15 мне очередной раз изуродовали машину Mad
Значит я как белый человук ехав домой по ул.Главная Аллея со стороный Измайлово в сторону Шоссе Энтузиастов по крайнему левому ряду со скорость 60 или около этого() я особо не спешил) впереди меня ехала 99. В момент когда я не доехал до Шоссе метров 70, дорога начинает расширятся и превращается в 5-и полосную, я совершели опережение слева 99 не доехав одного метра до начала разрешающей разметки, для дальнейшего поворота налево в сторону области. В данном месте слева имеется АЗС. Водитель впереди идущего автомобиля решил повернуть на АЗС с 3-й по счету полосы и соответственно получил удар в левую дверь и крыло, после чего его задницу кинуло на мою.
Из повреждений: Замята заднее правое крыло( под замену), задняя правая дверь(рехтовка), передний бампер, передний капот, правое переднее крыло, и незначительное( на мой взгляд) уход прызговика в районе фары также фара правая, поворотник ну и самое главное огромное моральное повреждение Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad оценка в сервисе на следующий день показала что предворительный ремонт без запчастей и расходников составляет 20537руб. Плюс запчасти по предварительным расчетам на 18000 т.к. все мятые детали востановлению не подлежат Sad Sad Sad Sad Sad
Также из минусов это потеря авто на месяц т.к. пока страховки и все ГАИшные дела плюс время ремонта.
Я теперь пеший, буду вспоминать схему метрополитена и вонь московских БОМЖей.
Завтра постараюсь выложить фотки.
Все жалею что не остался на мобилизации. Ребята я вам завидую!!!!!!!

#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 18:29
Блин, вот обидно то!!! Я тоже уехал вслед за Вами, на кольце один чудик чуть не стукнул, но успел увернуться.
#3:  Автор: Nick_gvОткуда: СВАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 18:50
сочувствую
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 19:58
мля, ну ЧТО за сентябрь?SadSadSad
#5:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:06
искренне жаль Sad сочуствую
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:33
Спаисбо за сочувствие!
Как-же классно иметь КАСКО!!! Хоть оно разбавило похабное настроение.

#7:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 20:44
ВОт фотки







Как думаете при таком ударе возможно еще какие серьезные повреждения, типа ухода чашки или лонжерона, а то забыл написать что у меня после ДТП руль градусов на 30 ушел в повернулся вправо, при этом машину никуда не тащет Confused

#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:05
Все может быть отрихтовано без замены, а вот крыло переднее придетя вероятно заменить. Задне как раз проще отрихтовать при таком повреждении. При ремонте желательно по возможности оставлять родные детали. Менять только в том случае если отрихтовать практически не возможно. Скрытые повреждения здесь вряд ли есть. Хотя по фоткам судить сложно.
#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:14
economist6 писал(а):

Я теперь пеший, буду вспоминать схему метрополитена и вонь московских БОМЖей.


на бэхе гоняй 8-)

#10:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 21:23
Tom669 писал(а):

Задне как раз проще отрихтовать при таком повреждении.


Проблема в рихтовки заключается в том что на заднем крыле есть линия ступенчатая которая переходит в бампер, так вот мастера сказали что ее вывести идельно просто не получиться т.к. на ее месте имеется самая серьезная складка. С капотом тоже, вывести волну врядле получится. Сам хочу оставить родные детальки, но... Sad
Glan писал(а):

на бэхе гоняй


жрет она много, а первоначальные траты приходитьяс выкладывать из своего кармана, да глушак менять надо, оглушает районы, а в третьих для нее пришлось чуть раньше закрыть сезон в связи со сложившейся ситуацией.

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:05
economist6 писал(а):

жрет она много, а первоначальные траты приходитьяс выкладывать из своего кармана, да глушак менять надо, оглушает районы, а в третьих для нее пришлось чуть раньше закрыть сезон в связи со сложившейся ситуацией.


ну тогда вылысыпыд себе возьми! Smile .
по сабжу сочуствую Sad

#12:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:21
Consigliori писал(а):

мля, ну ЧТО за сентябрь?SadSadSad



ЧЁРНЫЙ сентябрь

#13:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 00:04
приятногго мало. но поверь мне, это не худший вариант . вне весь перед снесло оба ланжерона ушли и 3 месяца катаний на метро в итоге.
сделали. не скажу что хорошо, но от каски росгорстраха я большего и не ожидал.
машина хоть на ходу?
п.с. что то часто на этом перекрёстке аварии случаются.

#14:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 00:14
economist6
Искренне сочувствую!
Офигеть, еще в субботу видел эту машинку на фото целую! :-(

#15:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:16
_McRae_ писал(а):

едрёнать!!!! да что ж такое!!! в натуре

SH102 писал(а):

ЧЁРНЫЙ сентябрь


пипец!!!!

соболезнования, economist6....

Соболезнования высказывают родным и близким покойного, а в данном случае сочювствуют.

#16:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:33
_McRae_ писал(а):

forester 55
не ёрничай... не в тему...

Как раз в тему! слава богу человек жив и здоров! , а по машине сочувствие.

#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:58
economist6
дя уж.....ёпнутый этот перекрёсток....каждый день по нему катаюсь
Позавчера чуть маршрутка не протаранила на нём Shocked

#18:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:37
economist6
Привет друк! :-( Вишь , как оно получается... Познакомились , машинку оценили.... И тут бах .... Короче пипец! Уж лучше в натуре ты остался бы.... Хотя если написано чему нить случится, то сбудется...

Короче главное, что сам не пострадал!!! А железо поправишь :cool:

Не переживай, удачи!

#19:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:24
Недавно попал в похожую ситуацию, но чуть слабее. заднее крыло точно можно выпрямить, мне выпрямили, двери тоже. Мне обошлось рихтовка заднего пр. крыла, задней пр. двери, немного передней пр. двери, замена крыла переднего + покраска всего этого и частичная покраска капота и бампера заднего обошлось мне это дело в 8000руб. только работа.
#20:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:55
qazwer писал(а):

машина хоть на ходу?


Вроде нормально тока слегка переднее колесо за подкрылок цепляет, и все же пускай постаит, не хочу мучать.
qazwer писал(а):

п.с. что то часто на этом перекрёстке аварии случаются.


Да это перекресток с этого гребаной АЗС действительно замучал, зимой уже был прицидент такой ситуации, тока был ГЕТЦ с девушкой, тогда я успел затормозить, в этот раз прсто-бы и не смог Sad
Deon писал(а):

Офигеть, еще в субботу видел эту машинку на фото целую!


У меня дома фото этой бочины еще целой есть, сейчас смотрю и слеза наворачивается

#21:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 11:00
forester 55
_McRae_
Ладнор вам ребята. ВА любом случае спасибо за подержку.
CougaR 111 писал(а):

Уж лучше в натуре ты остался бы


последние дни тока об этом думаю Sad
Сегодня уже скатался в страховую, взял все запросы, теперь в среду еду в ГАИ, жду не дождусь. Ситуация там не много спорная, либо будет обаюдка либо правда на мое стороне. Мой главный козырь это два свидетеля в машине было в момент ДТП.

#22:  Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 11:56
Сочуствую...лишь бы не было геометрических оклонений по кузову.
Кстати есть координаты хорошего маляра, жестянщика. не хачи. г. Лобня

#23:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 12:27
Maksimuz писал(а):

лишь бы не было геометрических оклонений по кузову.


Вот этого и боюсь! Руль на 30 градусов повернулся в право когда теперь едешь прямо.
Maksimuz писал(а):

Кстати есть координаты хорошего маляра, жестянщика. не хачи. г. Лобня


Спасибки за информацию, но буду делать в сервисе где уже не раз делал машинки, дороговато, но качественно.

#24:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 14:37
Сочуствую... Во как бывает. Несколько часов назад все любовались твоей машинкой, а тут бац... :ooo: хорошо, что у тебя каска, можно особо не заморачиваться с гаишниками, пусть хоть сделают обоюдку - тебе все равно страховая выплатит.
#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 14:52
Kuz'mich
Как здесь? На работе админ смилился? :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU