Присадка ER [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Присадка ER Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:01
Извините за надоедливую тему про присадки. Вопрос вот в чем. Начитавшись форума и журнала пришел к выводу что покупка присадок - выкидывание денег на ветер. результаты если и есть, то незначительны. Но накопилось уже 4 знакомых которые утверждают, что присадка ER помогает. У всех из них тачки прошли более 200-х тыс. Я себе залил при смене масла но результата не почувствовал. Кто нибудь может заливал ее себе или есть оффициальные тесты - буду благодарен любой информации. Нужно лишить лить ее в двиг или нет, тоже хочется чтобы двиг прожил намного больше 200 тыс..
#2:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:12
А чего вы ожидаете? Very Happy Что должно произойти? Surprised
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:16
Arturyan112 писал(а):

У всех из них тачки прошли более 200-х тыс.


они и без этой присадки столько пройти могут, при должном уходе за двигателем. Ну и качество сборки есвенно.

Arturyan112 писал(а):

Я себе залил при смене масла но результата не почувствовал.


а какой должен был быть результат? :-D

#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:29
Какие ER? Нет, ну если есть непреодолимое желание, СОКРАТИТЬ ресурс, то пожалуйста.
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:33
даже не вникая в какую то теорию, ER по любому развод.Ну не бывает так, чтоб одну и ту же хрень можно было бы лить и в движку, АКПП, ГУР, в топливо и т.д.....По любому лохотрон
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:35
Двигатель нашего авто и так без всяких ЕР за двести тыков ходит при условии правильной эксплуатации. Вот если у ваших друзей движки прошли за 500 тык то тогда стоило задуматся о данной чудо присадке, а так это развод на деньги.
Если эти присадки такие чудо действенные то почему их не хотят сразу добавлять в масло производители масел.

#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:38
БАЯН всем баянам баян.....
#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:43
zlexx писал(а):

БАЯН всем баянам баян.....


да ты че! про ER я еще не видел Smile

#9:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:51
Вадя писал(а):

даже не вникая в какую то теорию, ER по любому развод.Ну не бывает так, чтоб одну и ту же хрень можно было бы лить и в движку, АКПП, ГУР, в топливо и т.д.....По любому лохотрон



Для того что утверждать...надо знать принцип действия... Каждая присадка отвечает за свою деятелньость,и сравнивать их всех под одну гребенку нельзя. Однозначто не все полезны, Но ER дает результат,но не решает всех проблем.

#10:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:52
999 писал(а):

Но ER дает результат


какой?
почему тогда
Tom669 писал(а):

Если эти присадки такие чудо действенные то почему их не хотят сразу добавлять в масло производители масел.

?

#11:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:56
Glan писал(а):

999 писал(а):

Но ER дает результат


какой?
почему тогда
Tom669 писал(а):

Если эти присадки такие чудо действенные то почему их не хотят сразу добавлять в масло производители масел.

?



Потому что масло стоило бы дороже на порядок это раз. Да еще то что бы добалять,надо купить... И вообще, это экономический и маркетинговый ход. По частям дороже выходит,чем вмнсте... Но эффект есть.

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:56
999, вот именно производитель ER под одну гребёнку её рекомендует ....
#13:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 22:58
мое ИМХО - все эти присадкт от лукавого. 8-)
#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:01
канеш эффект есть...у тех, кто ей торгует кашилёк заметно толстеет
#15:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:03
Вадя писал(а):

канеш эффект есть...у тех, кто ей торгует кашилёк заметно толстеет


:-D

#16:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:04
Ответ какой. Есть присадки которые помогают. обсуждай те дальше. Мешать не буду.
#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 23:09
999, эффект в студию, плз....
#18:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 01:43
Цитата:

Ответ какой. Есть присадки которые помогают. обсуждай те дальше. Мешать не буду.


Ага-герметик в радиатор. Эта присадка точно работает :grin:
Все остальное - развод на бабки

#19:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 04:32
Почитайту svong (ссылка в десятом семействе в теме статьи и экспертизы на 3 странице). а тема в ГСМ - ибо баян.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU