Что за дефекты на кузове [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за дефекты на кузове Автор: DimonVAZОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 08:36
На чистой двери издалека кажется что есть небольшая вмятина (неровные блики), вблизи все ровно, нет никаких дефектов. Что это может быть?
#2:  Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:00
И у меня вопрос по кузову. Машине всего год, но на солнце видны незначительные круги мелких слабозаметных царапин. Откуда они могли возникнуть. Мою и полирую только на специальной мойке.
Машина темная млечный путь. До этого был серебристый металлик и такого не было. Surprised

#3: Re: Что за дефекты на кузове Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:24
DimonVAZ писал(а):

На чистой двери издалека кажется что есть небольшая вмятина (неровные блики), вблизи все ровно, нет никаких дефектов. Что это может быть?


Дефект покраски, рихтовки, подготовки к окраске

#4:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:27
seljansky писал(а):

И у меня вопрос по кузову. Машине всего год, но на солнце видны незначительные круги мелких слабозаметных царапин. Откуда они могли возникнуть. Мою и полирую только на специальной мойке.
Машина темная млечный путь. До этого был серебристый металлик и такого не было. Surprised



от мойки )))

#5:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:28
seljansky писал(а):

И у меня вопрос по кузову. Машине всего год, но на солнце видны незначительные круги мелких слабозаметных царапин. Откуда они могли возникнуть. Мою и полирую только на специальной мойке.
Машина темная млечный путь. До этого был серебристый металлик и такого не было. Surprised



Следы мойки. На млечке просто заметнее чем на серебре.

#6:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:33
seljansky писал(а):

И у меня вопрос по кузову. Машине всего год, но на солнце видны незначительные круги мелких слабозаметных царапин. Откуда они могли возникнуть. Мою и полирую только на специальной мойке.
Машина темная млечный путь. До этого был серебристый металлик и такого не было. :-o


привет автомойкам! увы, но никто ради жигуля не будет раскорячиваться.
на снежке такие дефекты почти незаметны, а вот на млечке почти сразу всё вылезет ((
поэтому я машину мою сам. на мойку только зимой.

#7: Re: Что за дефекты на кузове Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 09:59
DimonVAZ писал(а):

На чистой двери издалека кажется что есть небольшая вмятина (неровные блики), вблизи все ровно, нет никаких дефектов. Что это может быть?


Это привет от соседей... Дверями зацепляют.

#8:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:05
следы от пальцев например, вот у меня тоже появился, а потом вспомнил, что когда мыл последний раз именно туда и облакачивался Sad нифертитти)
#9:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:10
Anton(VAZ99) писал(а):

следы от пальцев например... Sad нифертитти)



Тоже причина... Сервисники-гады иногда вручную машину заталкивают на подъемник. На задней двери получаем вдавленность, заметную только на солнце...

#10:  Автор: SWBОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 10:51
Красили неделю назад заднее крыло. Один дефект убрали, но появилась оч. плавная вмятина в задн углу заднего окошечка. Заметил в тот же день. Но как-то не захотелось быть малодушным. Вот теперь думаю показать им или нет. Даже если пошлют, хочу показать. Как сфера услуг, так обязательно где-то на...бут. Sorry.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU