Всем привет! Я новичок! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Всем привет! Я новичок! Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 14:56
Вот решил взять 21104!!! Так сказать "стать счастливым обладателем" российского авто. Что скажете - мне повезло или я просто дурак?
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 14:59
Насчет повезло не наю, но однозначно не дурак
Так, что проздравлямс с поступлением в кружок "Умелые ручки"!

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 14:59
И то и другое! Smile
Вообщем серьезно, люби свою машинку и она отплатит тем же, а МЫ поможем чем сможем.

#4:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:00
Велкам. За сколько, год и т.д? Тады скажем повезло или хм... не очень. А так купил и купил. Главное что бы машинка самому нравилась и не сыпалась.
#5:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:00
Как говорится ВЕЛКАМ)))
#6:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:04
molot.o.k. писал(а):

Велкам. За сколько, год и т.д? Тады скажем повезло или хм... не очень. А так купил и купил. Главное что бы машинка самому нравилась и не сыпалась.



Новую беру, с салону! Щас погляжу: 21104 LADA 110 52-027.

#7:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:07
Lev_Ig писал(а):

проздравлямс с поступлением в кружок "Умелые ручки"!



ну ладно тебе, хватит ребенка пугать Smile

RG-ya, а ты в профиле описание машинки добавь - меньше вопросов будет, какая да что ...

#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:07
Поздравляю, а взял ты конструктор для взрослых, и это хорошо, зато когда купишь иномарку, и не будешь тупо, стоять и протирать фары пинать по колесу, думая что ж она не едет... :-D
#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:09
Lev_Ig писал(а):

с поступлением в кружок "Умелые ручки"!


Я бы сказал ОчУмелые ручки!
:-D :-D :-D

#10:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:09
netrat

дык не взял аще, возьмет напишет, в салоне она пока Very Happy

#11:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:13
netrat писал(а):

ну ладно тебе, хватит ребенка пугать



На счёт ребёнка не знаю, но я уже боюсь всех наших машин вообще.
По комплектации: ГУР, 5-ст, 16 кл., снежная королева, литые диски 14R, цз, 2 ЭСП, подогрев сиденийзеркал, панель ЕВРО-2, электропривод зеркал, от Калины: руль, приборы, переключатель подрулевой, аудиоподготовка, бортовой комп, ну и там салонные приблуды: антикор, подкрылки, дефлекторы и мож ещё чо

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:14
Глебаня писал(а):

Lev_Ig писал(а):

с поступлением в кружок "Умелые ручки"!


Я бы сказал ОчУмелые ручки!
:-D :-D :-D



А я бы сказал: Новичок - зажми х?й в кулачок Very Happy
Шутка конечно, поздравляю с покупкой, пусть ездит без поломок и ест поменьше бенза! Smile

#13:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:15
Locky писал(а):

дык не взял аще, возьмет напишет, в салоне она пока


Проницательный наш Very Happy

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:21
Ща запугаете он пойдёт и купит лоХан Smile Smile Smile

Вот когда купишь тогда и скажу Велкам!

Удачи. Пока ещё ты потенциальный марёховод Very Happy

#15:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:26
CougaR 111 писал(а):

Ща запугаете он пойдёт и купит лоХан

Вот когда купишь тогда и скажу Велкам!

Удачи. Пока ещё ты потенциальный марёховод



Ну ладно, я уже купил... почти. Поэтому на форум и вылез!
А вот вы, бывалые марёховоды, нет бы и советом каким помогли, типа: "сразу после покупки надо то... или это...". А то вы всё только про поломки, а как же профилактика.
Вот эксперимент можно, на базе моей телеги - все вместе профилактируем, и посотрим чё получиться.

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:28
А чё смотреть то?

Залез под машину и смотри , чтобы масло нигде не сочило...

Остальное всё фигня

Да поездишь, после хороших дождиков поднимай ковры и шумку и смотри на предмет попадания воды в салон.... Частенько на марёхах бывает

#17:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:29
RG-ya писал(а):

А вот вы, бывалые марёховоды, нет бы и советом каким помогли, типа: "сразу после покупки надо то... или это..."


Щас столько посыпется, что еще тысячи 2-3 килобаксоф из кошелька достанешь Smile

#18:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:31
Serrrgey писал(а):

Щас столько посыпется, что еще тысячи 2-3 килобаксоф из кошелька достанешь



Сколько там лоХан стоит? Smile Smile Smile

#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:31
Добро пожаловать! Не гнушайся ПОИСКОМ по форуму! (это так, на будущее) Winkа вообще, тут все друг другу помогают, т.о. в беде не оставим! Smile насчет выбора, как такового, ну он же наверняка был взвешенным и продуманным, как и у большинства на этом форуме. Мы же покупаем машины за совокупность достоинств, а не только из-за приемлемой цены, хотя это уже и не главное при нынешних ценах:( В общем удачи!
#20:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:34
Да, поиском научиться пользоваться не помешает. :grin:
Удачи с покупкой!

#21:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:35
CougaR 111 писал(а):

А чё смотреть то?

Залез под машину и смотри , чтобы масло нигде не сочило...

Остальное всё фигня

Да поездишь, после хороших дождиков поднимай ковры и шумку и смотри на предмет попадания воды в салон.... Частенько на марёхах бывает


Спасибо тебе! Хоть что-то ценное услышал.

#22:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:35
Тормозные колодки передние поменяй, сразу в пыльники гранат и в рулевую рейку ШРУСа набей, сделай антикор...
#23:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:35
RG-ya писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Ща запугаете он пойдёт и купит лоХан

Вот когда купишь тогда и скажу Велкам!

Удачи. Пока ещё ты потенциальный марёховод



Ну ладно, я уже купил... почти. Поэтому на форум и вылез!
А вот вы, бывалые марёховоды, нет бы и советом каким помогли, типа: "сразу после покупки надо то... или это...". А то вы всё только про поломки, а как же профилактика.
Вот эксперимент можно, на базе моей телеги - все вместе профилактируем, и посотрим чё получиться.



Как мне сказали на одном форуме, сразу после покупки, отложи еще 2.000 у.е. и будет счастье! :-D
Новая она, чего лазить то зря. Если чего и вылезет, то на первых километрах.

#24:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:36
Consigliori

Загнул :-D

Он хотел сказать, что здесь тебе будут помогать, но если не будешь пользоваться поиском и спрашивать глупые вопросы, то тебе скажут много добрых и лестных слов! ВОТЬ :-D

#25:  Автор: RG-ya СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:37
а стоит шумку получше заводской проложить, пока новая?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU