Как отблагодарить пропустившего водителя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как отблагодарить пропустившего водителя? Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:31
...который находится сзади. Например фура моргает правым поворотиником, мол, обгоняй. Я обгоняю, а как сказать спасибо. Несколько раз видел как спереди идущая машина, после того как я её пропустил, включает на секунду аварийку. Это и есть благодарность?
#2: Re: Как отблагодарить пропустившего водителя? Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:33
Artem36 писал(а):

включает на секунду аварийку. Это и есть благодарность?


Да

#3: Re: Как отблагодарить пропустившего водителя? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:34
Artem36 писал(а):

...который находится сзади. Например фура моргает правым поворотиником, мол, обгоняй. Я обгоняю, а как сказать спасибо. Несколько раз видел как спереди идущая машина, после того как я её пропустил, включает на секунду аварийку. Это и есть благодарность?



Да, именно включением аварийки на несколько секунд.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU