Распорка на Самары 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Распорка на Самары 2 Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 21:24
Хотел бы узнать кто как устанавливал распорку под капот на Самару 2 с адсорбером. (хотелось бы посмотреть фотографии) зарание спасибо.
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:17
DRIVER111
если я не ошибаюсь, если покупать техномастеровскую, то там прилагаеться другой крепёж для абсорбера.
Но могу что то напутать....

#3:  Автор: Mo2114 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:26
Мне в поставили крепёж адсорбера под распорку. Притянули. Если интересно, завтра фотка будет.
#4:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:30
как показывает практика, распорка не только улучшает поведение машины на дороге, но и спасает жизнь...

автор - ставь и не задавай глупые вопросы, см. поиск... тыщу тем уже про это создали....

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:31
Levski
Но тока пральная распорка, аля техномастер, автотюнинг.......но не проспорт Very Happy

#6:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:36
Boriskin, у меня была правильная Very Happy

распорка должна быть жесткая, в меру. можно регулируемую. у меня была регулируемая. и еще тоже тема - чтобы на правой стороне распорки, та байда, которой она на чашку ложится, имела не круглую форму, а немного скошенную, так, чтобы при установленной распорке номер кузова на чашке читался. а то менты могут доипацца, что номер не видно, и заставят распорку на посту снимать, дабы номер сверить.

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:38
Levski
А ЧТО С 15ХОЙ У ТЯ СТАЛО?????????????????????????? Shocked Shocked Shocked

#8:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:41
Boriskin, п.зда ей. Sad
мне 10-го числа на волгоградке в лобовую тойота вышла Sad

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:42
Levski
бляяяяяяяяяяяяяя, сочувствую. Sad Sad Sad
Сам то цел?
Один был?

#10:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:46
Boriskin, спасибо, все ок.
я ехал на работу, поворачивал под стрелку, стоял 4-й в очереди на поворот. стал выезжать на перекресток, и через какую-то долю секунды увидел перед собой не ж.пу впереди идущей машины, а морду другой, летевшей на всех парах.... успел перегруппироваться и вжаться в кресло, да вдарить по тормозам (но я и так, только выруливал на перекресток)... короче. гад один на красный прошел, не тормозя...
его виноватым признали... но машина щас Sad Sad Sad щас страховая ее чинить будет, у меня ж каска...

был один, сам цел... будь не один - жертв не избежать, 100%. я не был пристегнут, но не пострадал - даже в стекло головой не сыграл - я на руках удержался. хотя, зеркалом меня накрыло, зеркало отвалилось и прямо в правый висок угодило. ессно, осколки кто куда, нос порезало, часть осколков в глаз попало (но я сам все выковырял, и все ок в приницпе). но неприятно.

#11:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:49
http://www.autoladamsk.ru/forum/download.php?id=918
если интересно...

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:50
Levski
блин, уроды :-(
Но востановлению подлежит?
Продавать бушь потом?

#13:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:54
Boriskin,
этот урод пытался еще ментам денег дать, но те его послали (!), и еще потом, на разборе кричал, что он на зеленый ехал... но, короче, я круче него бычить умею. плюс я местный, это в моем раойне произошло, я тот светофор наизусть знаю... а он, пряник тульский, на праворукой помойке.... короче, он винован на 100000%... но мне от этого не легче.

да, подлежит восстановлению, страховая взялась за это.
буду ли продавать? посмотрим... не знаю пока точно, т.к. хз как сделают, и хз че будет по деньгам... я, конечно, хотел машину поменять, но думал на след. год... а щас... ну все как всегда, короче.

#14:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 08:35
Я ставил себе автотюнинг 2110 желтую встает бес проблем и адсорбер вообще не мешает все встает как влитое, придавливаешь растяжкой крепления адсорбера и затягиваешь гайку там длины резьбы хватит!
#15:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 09:53
Levski
Сочювствую Sad
А я думал ето та где тебя подрезали Confused

#16:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:21
aviatorrr, у меня два дтп за 10 дней, и в обоих я не виноват...
первое - фигня, так, царапнули мальца... а вот второе... Sad ладно, фигня, починимся.. :cool:

#17:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:30
Цитата:

п.зда ей.
мне 10-го числа на волгоградке в лобовую тойота вышла


Levski
Сочувствую. Но хоть хорошо что не пострадал никто, это главное а остальное наладится. А у того козла надо права забрать

#18:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:43
Muskat, за проезд на красный права не отнимают.
ему штраф, 100 руб, выписали.
вот оно, торжество правосудия...

#19:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 16:48
Цитата:

Muskat, за проезд на красный права не отнимают.
ему штраф, 100 руб, выписали.
вот оно, торжество правосудия...


Levski, да понимаю, что не отбирают, самосуд устроить, но он их все равно востановит. А так жаль Sad

#20:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:02
Так всётаки как устанавливать растяжку передних стоек на Самару 2(-13,-14,-15) с установленым адсорбером на стакане.В поиске не нашол.
#21:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:28
Если кто знает напишите,где можно преобрести растяжку производства ТехноМастер в СЗАО или САО и еще их в Кунцево можно найти.
#22:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 22:53
В авто49 есть
Да и в любом крупном магазе
А ставить стоит

#23:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 23:43
DRIVER111, а в чем проблема собсна?
я делал так - я снял адсорбер, выпрямил ему кронштейн (там у него кронштейн не совсем ровный, однако, с гранью), и подложил под растяжку. параллельно, подложил шайбочки - выровнял высоту. и все. затянул. работы - на 3 мин Wink

#24:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 23:44
Boriskin писал(а):

В авто49 есть
Да и в любом крупном магазе
А ставить стоит


и на рынке

#25:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 18:26
Устанавливать кронштейн адсорбера под распорку я думаю нестоит вот как его поверх растяжки обратно прекрепить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU