Покупка десятки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Покупка десятки Автор: dav (R) СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:04
Подскажите, я вдруг надумал купить 21104 :cool: . Поставив на нее нормальную музыку, кондиционер (его наличие важно 8-) ), ну и прочую мелочь. Что получится? А именно несколько вопросов: При посещении нормальной дилерской СТО, нормального обслуживания - будет ли машина ездить от ТО до ТО хотя бы года 2? В смысле, в принципе, возможно такое? ( в машинах я абсолютно не разбираюсь, и перспектива заглохнуть где нибудь в лесу не радует Confused ). Как будет работать установленный кондиционер? на долго ли его хватит? (Если вдруг у кого то стоит, ПЖЛ напишите отзыв). Что еще необходимо будет установить, что бы получилась более менее нормальная машина Confused:
#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 23:18
Вопрос я задам Вам сразу.
Вам 2110 с кондером встанет в 280т.р. - 10600 долларов.
Если это деньги ВСЕ что можно наскребсти - тогда берите десятку смело, но ведь это не так.

Я думаю не стоит имея 11 кусков (а то и больше) покупать ВАЗ.
Лично я при таком раскладе обратиль бы внимание на свежие бу афто. А после них десятка как правило не интересна (((. Все IMHO.

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 00:27
SH102 писал(а):

Лично я при таком раскладе обратиль бы внимание на свежие бу афто. А после них десятка как правило не интересна (((. Все IMHO.


Да ладно, и не с таких баянов пересаживались и не жужжали Smile

#4:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 00:51
Цитата:

Я думаю не стоит имея 11 кусков (а то и больше) покупать ВАЗ.



+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU