Течет прокладка КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Течет прокладка КПП Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 10:33
протекает прокладка между двумя половинками КПП, можно даже сказать потеет но с каплями, те свисает одна капля!Машина новая 2006г пробег 16тык, походу нада менять прокладку кпп.Вопрос какую лучьше поставить сколько эта работа может стоить, а то мне объявили 4500р+з/ч!!!!!что еще можно поменять (там сальники или подшипник первичного вала!!) тк коробку всеравно снимать будут!Гарантии нет тк забил на нее, масло в кпп синька мобил. Помогите советом а то скоро зима не хотелосьбы дотягивать......!!
#2:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 10:35
Саня675 писал(а):

масло в кпп синька м


прокладку на месте подтянуть не пробовал?

#3:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 10:56
Синька отовсюду лезет
#4:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:44
твм писал(а):

прокладку на месте подтянуть не пробовал?



Нет, но попробую

#5:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:45
Gosn@rko писал(а):

Синька отовсюду лезет



Пол года не лезла, а теперь как температура ночью понижаться стала полеза!!!Но я так оставлять не могу, вот и прошу совета как от этого избавится???

#6:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 13:49
Навсякий случай купил масло миниралка кастрол ЕР 80W90, заливать пока не охота тк боюсь зимой могут быть проблемы!

Как масло кастрол миниралка ЕР 80W90 себя зимой ведет, кто-нибудь катается на нем???

#7:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 14:13
Да я не думаю что от масла в коробке сильно проблемы зимой будут - тыж сцепление выжимаешь, вот если сцепление ведет то да.
Я обычно в -25-35 завожу - какое-то время прогреваю не отпуская сцепу а потом осторожно отпускаю - если резко сбросить может заглохнуть, через 5 минут передачи включаются как обычно - легко и непринужденно.

Если будешь снимать коробку - я бы сцепу поменял на новое Люк, Сакс или Валео - больно уж стоковое гавеное.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU